Suche
Fjällräven Övik Hemp Kurzarmhemd S Suede Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Övik Hemp Kurzarmbluse Suede Brown, S

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt S/S - Hemd, Gr. S, grau (SuedeBrown)

2 - 3 Werktage
82,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven övik Hemp Shirt SS W suede brown (244) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
84,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Övik Hemp SS Hemd, Suede Brown, S

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Övik Hemp SS Hemd, Suede Brown, S

Auf Lager
94,35 €
Versand ab 4,95 €

Övik Hemp Shirt SS W Bluse - Fjällräven Suede Brown S

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Övik Hemp Shirt SS W Bluse - Fjällräven - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Women's Övik Hemp Shirt Short Sleeve Suede Brown S

5-8 Werktage
105,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Övik Hemp Kurzarmhemd S Suede Brown

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung.Ein leichtes, kurzärmeliges Hemd für Damen in einer kühlen Hanf/Lyocell-Mischung, das gut fällt und sich perfekt für den täglichen Gebrauch bei warmem Wetter eignet.Sein legerer Schnitt mit einem einfachen Stehkragen und einer versteckten Reißverschlusstasche machen dieses Hemd auch ideal für Reisen.Die Hanf-Mischung verbraucht bei der Herstellung weniger Wasser als herkömmliche Baumwolle und ist haltbarer und schneller trocknend.Knopfleiste vorne und zwei offene Brusttaschen.Attraktiver femininer Schnitt mit Brustabnähern und einer Kellerfalte im Rücken.Artikelnummer:F14600160.Geschlecht:Damen.Familie:Övik.Aktivität:Everyday Outdoor.Eigenschaften:Atmungsaktiv.Hersteller Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Schweden.Produktmerkmale.Leichtes kurzärmeliges Hemd in kühler Hanf/Lyocell-Mischung.Schlichter Stehkragen, der aufträgt.Versteckte Reißverschlusstasche in der Seitennaht für wichtige Gegenstände.Brustabnäher und Kellerfalte im Rü
65,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damenkleid Övik Hemp – Mountain Blue – Größe S
112,45 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Kurzarmshirt Övik Hemp Rosa Größe L
77,40 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Övik Hemp Camp Kurzarmhemd M Suede Brown
71,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Damen Övik Hemp Bluse (Größe XS, oliv)
77,20 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Damenbluse Övik Hemp – oliv – Größe M
79,96 €
10 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €