Suche
Fjällräven Kånken Totepack - Umhängetasche/Rucksack 13" 40 cm (fog)

Fjaellraeven Tasche Kanken Totepack (14L | Grau)

Fjällräven Kånken Totepack - Umhängetasche/Rucksack 13" 40 cm (fog)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
81,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken 14l Stofftasche One Size Fog

1 Werktag(e)
83,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Fog

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,29 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Fog

86,54 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Schultertasche 14 Liter Fog grau grau

2 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Totepack 14L Tasche grau

12-15 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Totepack fog (021) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
90,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Fog

91,32 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Totepack Schultertasche 27 cm braun

1 Werktag
92,68 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Totepack - Umhängetasche/Rucksack 13" 40 cm (fog)

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Kånken Totepack in elegantem Fog ist eine vielseitige Umhängetasche, die durch ihr wandelbares Design besticht. Ob als Rucksack auf dem Fahrrad oder als Schultertasche im Bus – sie passt sich flexibel Ihrem Alltag an. Robustes Material – hochwertig verarbeitet und langlebig für den täglichen Einsatz Praktisches Volumen – mit 14 Litern ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien Funktionale Ausstattung – großes Hauptfach mit Reißverschluss, gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 13 Zoll und seitliche Steckfächer Komfortable Tragemöglichkeiten – zwei verstellbare Schultergurte und Tragegriffe ermöglichen verschiedene Tragevarianten Besonderes Detail – integriertes Sitzkissen an der Rückseite für spontane Pausen unterwegs Diese Tasche überzeugt durch ihr zeitloses Design und ist eine stilvolle Begleiterin für den urbanen Alltag oder entspannte Ausflüge.
81,80 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig: Tragbar als Rucksack oder Tasche.
• Stilvoll: Zeitloses Grau, passend zu jedem Outfit.
• Nachhaltig: Aus umweltfreundlichen Materialien gefertigt.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rucksack - navy
69,90 €
30 Preise
bergfuchs.at/de
Versand ab 10,00 €
Fjällräven RE-KÅNKEN Rucksack Rot Polyester
64,90 €
9 Preise
bergfuchs.at/de
Versand ab 10,00 €
Fjällräven Kanken Rain Cover Plus UN Blue
22,46 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Shoulder Pads M Ox Red
19,95 €
6 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kånken Mini Shoulder Pads Khaki Dust
15,96 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €