Suche
Fjällräven Kånken Totepack 14l Rucksack One Size Deep Forest

Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Lässiger Rucksack Grün Baumwolle, Recyceltes Polyester

Fjällräven Unisex Kånken Totepack, Deep Forest, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Totepack 14l Rucksack One Size Deep Forest

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
83,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex Kånken Totepack, Deep Forest, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Umhängetasche, Gr. 14 l, oliv (DeepForest)

2 - 3 Werktage
101,15 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Umhängetasche (Größe 14L, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Totepack, Deep Forest, One Size

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Totepack, Deep Forest, One Size

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Totepack, Deep Forest, One Size

Auf Lager
113,86 €
Versand ab 5,00 €

Fjällräven Kånken Totepack Deep Forest OneSize

5-8 Werktage
119,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Totepack 14l Rucksack One Size Deep Forest

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Totepack 14L - Ihr vielseitiger urbaner BegleiterEntdecken Sie die ultimative urbane Flexibilität mit dem Fjällräven Kånken Totepack 14L, einer meisterhaften Weiterentwicklung des ikonischen Kånken Rucksacks. Diese Tasche ist akribisch für das dynamische Tempo des Stadtlebens konzipiert und verwandelt sich mühelos, um Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden. Egal, ob Sie auf dem Fahrrad durch den Verkehr navigieren oder sich in einen überfüllten Bus quetschen, ihr cleveres, wandelbares Design ermöglicht es, sie als bequemen Rucksack zu tragen oder als stilvolle Umhängetasche. Konzipiert für den modernen Erwachsenen, ist ihr vielseitiger, rahmenloser und unisex-Stil perfekt für Männer und Frauen, die eine einzige Lösung für Arbeit, Reisen und Freizeit suchen.Hergestellt aus Fjällrävens außergewöhnlich strapazierfähigem und wasserabweisendem synthetischem G-1000 HeavyDuty Eco S-Gewebe, ist dieser Totepack darauf ausgelegt, dem täglichen Trubel standzuhalten und Ihre Habsel
83,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktdaten

Material

Aus recycelten Materialien hergestellt Ja
Material Baumwolle, Recyceltes Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 300 mm
Volumen (l) 14 l
Gewicht 400 g
Höhe 360 mm
Tiefe 150 mm

Nachhaltigkeit

Enthält nicht PFC

Merkmale

Wasserfest Ja
Produkthauptfarbe Grün
Rucksack-Typ Lässiger Rucksack
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Griff(e) Ja
Schultergurt Ja
Maximale Bildschirmgröße 33 cm (13")
Notebook-Gehäuse Ja
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Reißverschlusstaschen Ja
Außentaschen Fronttasche
Anzahl von Fächern 1
Färbung Einfarbig
Stil Stadt

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig: Rucksack und Tragetasche in einem
• Robust: Strapazierfähiges, wasserabweisendes Material
• Organisiert: Praktische Fächer für einfache Aufbewahrung

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Totepack 23710 Frost Green
81,95 €
27 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Totepack 23710 black
81,95 €
26 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Schultertasche 27 cm pink
81,95 €
12 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Totepack Tasche - ox red
82,99 €
23 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €