Suche
Fjällräven Kånken Mini Regenschutzhülle Für Rucksack One Size Pink

Fjällräven - Kånken Rain Cover Mini - Regenhülle, Gr. One Size, rot (Pink)

Fjällräven Kånken Mini Regenschutzhülle Für Rucksack One Size Pink

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
17,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex Kånken Mini Regenschutz, Pink, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,99 €
Versand ab 3,99 €

Fjällräven Kånken Rain Cover Mini pink (312)

Lieferzeit 5-7 Werktage
24,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Rain Cover Mini Pink OneSize

5-8 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Kånken Mini Regenschutz, Pink, One Size

Auf Lager
26,19 €
Versand ab 10,00 €
Fjällräven Kånken Mini Regenschutzhülle Für Rucksack One Size Pink

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Mini Tasche Regenschutz: Ultimativer WetterschutzStellen Sie sicher, dass Ihr geliebter Fjällräven Kånken Mini und sein wertvoller Inhalt mit dem offiziellen Kånken Mini Regenschutz komplett trocken bleiben. Entwickelt als perfekter Begleiter für Ihren ikonischen Rucksack, bietet dieses Zubehör eine wesentliche Schutzschicht, wenn das Wetter unerwartet umschlägt. Ob Sie auf Ihrem täglichen Weg in einen hartnäckigen Nieselregen geraten oder auf einem Wochenendabenteuer in einen plötzlichen Wolkenbruch, diese Hülle bietet den ultimativen wasserdichten Schutz und gibt Ihnen völlige Sorgenfreiheit.Mit viel Liebe zum Detail gefertigt, ist diese Regenschutzhülle mehr als nur ein wasserdichter Schild, sie ist ein intelligentes Accessoire für Sicherheit und Komfort. Im Gegensatz zu generischen, schlecht sitzenden Hüllen ist sie speziell auf die kompakte Form des Kånken Mini zugeschnitten. Eine strapazierfähige, elastische Kante sorgt für einen engen und sicheren Sitz um den g
17,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjaellraeven Regenhülle Kånken Rain Cover (Einheitsgröße | Blau)
18,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kanken Rain Cover Pink
18,71 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven - Kånken Rain Cover - Regenhülle, Gr. One Size, schwarz (Black)
22,71 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €