Suche
Fjällräven Regenmantel für Rucksack Fjällräven Kånken Rain Cover Plus Black

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
23,99 €
Versand ab 5,90 €

Fjallraven, Kånken Rain Cover Plus, Regenschutz, Schwarz, 0, Unisex-Adult

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
27,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Regenhülle, Gr. 22 l, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
28,45 €
Versand ab 3,45 €

Fjallraven, Kånken Rain Cover Plus, Regenschutz, Schwarz, 0, Unisex-Adult

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Rain Cover Plus black (550) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Rain Cover Plus Black OneSize

5-8 Werktage
32,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjallraven, Kånken Rain Cover Plus, Regenschutz, Schwarz, 0, Unisex-Adult

Auf Lager
34,16 €
Versand ab 10,00 €

Fjallraven, Kånken Rain Cover Plus, Regenschutz, Schwarz, 0, Unisex-Adult

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei

Fjallraven, Kånken Rain Cover Plus, Regenschutz, Schwarz, 0, Unisex-Adult

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Regenmantel für Rucksack Fjällräven Kånken Rain Cover Plus Black

Günstigstes Angebot

Regenmantel für Rucksack - Farbe: Blau • Material: 100 % Polyamid • Wasserdicht/wasserfest: Ja Regenmantel für Rucksack Fjällräven Kånken Rain Cover Plus Black ist eine Rucksack-Regenhülle, die deinen Rucksack zuverlässig vor Regen, Schnee und Schlamm schützt, und seinen Inhalt trocken hält. Sie ist leicht, platzsparend und dank der elastischen Ränder hält sie fest an Rucksäcken unterschiedlicher Größe. Ideal für alle, die sich auf unerwartete Wetterumschwünge auf Reisen oder beim Pendeln vorbereiten wollen. Fjällräven Kånken Fjällräven Kånken ist eine ikonische Reihe von Rucksäcken und Accessoires mit langlebiger, funktioneller Verarbeitung und zeitlosem Design. Sie wurde für den Alltag im Freien entwickelt - funktioniert aber genauso gut in der Stadt, in der Schule und bei einfachen Ausflügen. Die wichtigsten Vorteile Ikonisches, zeitloses Design Langlebige Materialien und einfache Pflege Funktionelle Gestaltung für jeden Tag Vielseitig im Einsatz: Stadt, Schule, Reisen
23,99 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Regenmantel für Rucksack Fjällräven Kånken Rain Cover Plus Black
23,99 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Regenmantel für Rucksack Fjällräven Abisko Rain Cover Lätt 45-50 UN Blue
35,69 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Navy
72,19 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Rucksack Fjällräven Abisko Trek 48 Patina Green
251,29 €
zum Shop
sportega.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Green
79,99 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €