Suche
Fjällräven Kånken Organizer navy (560) One Size

Fjällräven Kånken Organizer Navy

Fjällräven Kånken Organizer navy (560) One Size

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
39,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Organizer Navy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Organizer Navy, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Organizer Navy, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Organizer Navy, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Organizer - Tasche, Gr. One Size, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kanken Organizer navy - Größe 31 x 27 cm

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Organizer Navy, Einheitsgröße

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Organizer Navy, Einheitsgröße

Auf Lager
40,90 €
Versand ab 10,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Organizer navy (560) One Size

Günstigstes Angebot

Der Kånken Organizer von Fjällräven ist die ideale Lösung für alle, die auf Reisen stets Ordnung in ihrem Rucksack bewahren möchten. Hergestellt aus robustem Nylon, bietet dieser Organizer eine durchdachte Innenaufteilung mit zwei Reißverschlusstaschen und zwei Stifthaltern. So hast du immer alles griffbereit, sei es Schlüssel, Tickets oder Stifte. Besonders praktisch: Der Organizer lässt sich einfach in das Fach auf der Rückseite des Hauptfachs deines Kånken Rucksacks einstecken und kann bei Bedarf auch schnell herausgenommen und separat mitgenommen werden. Dieser vielseitige Organizer ist kompatibel mit verschiedenen Kånken-Modellen, darunter der klassische Kånken, Kånken 15", Kånken 17" und Kånken No.2. Das integrierte Fach für A4-Dokumente sorgt dafür, dass auch wichtige Unterlagen knitterfrei verstaut werden können. Egal ob auf Geschäftsreise oder im Alltag, der Kånken Organizer hilft dir, alles übersichtlich und sicher zu verstauen. Produktdetails Optimal für: Reisen Abmessungen:
39,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Organizer Tasche One Size Fog
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven - Kånken Organizer - Tasche, Gr. One Size, rot (OxRed)
30,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjallraven, Kånken, Etui, Rosa, 0.5 Lt, Unisex-Adult
29,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Gear Pocket frost green (664) One Size
24,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kanken Pen Case
29,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €