Suche
Fjällräven Kånken Organizer Tasche One Size Fog

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Organizer Fog, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Organizer - Tasche, Gr. One Size, fog (Fog)

2 - 3 Werktage
37,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kånken Organizer fog (021) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Organizer Fog

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Organizer Fog, Einheitsgröße

39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Organizer Fog, Einheitsgröße

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Organizer fog - Größe 31 x 27 cm

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Organizer Fog, Einheitsgröße

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Organizer Tasche One Size Fog

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Organizer: Die clevere Lösung für Ihren LieblingsrucksackWerten Sie Ihre tägliche Trageerfahrung auf und bringen Sie mühelos Ordnung in Ihre Lieblingstasche mit dem Fjällräven Kånken Organizer. Dieses genial designte Accessoire ist die definitive Lösung für alle, die kostbare Zeit damit verbringen, im Boden ihres Rucksacks nach losen Gegenständen zu suchen. Verabschieden Sie sich von der Frustration des Kramens nach Schlüsseln, Fahrkarten, Kopfhörern und anderen kleinen Notwendigkeiten. Mit diesem smarten Organizer hat alles, was Sie brauchen, seinen festen Platz, so dass Sie finden, was Sie brauchen, wenn Sie es brauchen.Der Kånken Organizer ist so konzipiert, dass er sich nahtlos integriert und Ihr Hauptfach in einen hocheffizienten und strukturierten Raum verwandelt. Der schlanke, aber stabile Rückenteil passt perfekt in die Innentasche im Rücken der meisten Kånken-Modelle und hält ihn sicher an Ort und Stelle, ohne unnötige Masse hinzuzufügen. Dieses clevere Desig
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven - Kånken Organizer - Tasche, Gr. One Size, rot (OxRed)
30,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Organizer Navy
39,55 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjallraven, Kånken, Etui, Rosa, 0.5 Lt, Unisex-Adult
29,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Gear Pocket frost green (664) One Size
24,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kanken Pen Case
29,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €