Suche
Fjällräven Kånken No2 Laptop 15´´ Rucksack One Size Nimbus Blue

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 nimbus blue (577) One Size

Fjällräven Kånken No2 Laptop 15´´ Rucksack One Size Nimbus Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
150,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken No.2 Laptop 15' One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
158,90 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken No.2 Laptop 15' One Size

Auf Lager
164,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken No.2 Laptop 15' One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
165,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken No.2 Laptop 15' One Size

Auf Lager
170,79 €
Versand ab 3,00 €

Fjällräven Nimbus Blue

1-3 Werktage
174,99 €
174.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop Rucksack 18L fernblau

1-3 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 Nimbus Blue OneSize

5-8 Werktage
189,00 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken No.2 Laptop 15' One Size

Auf Lager
192,45 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken No2 Laptop 15´´ Rucksack One Size Nimbus Blue

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 RucksackEntdecken Sie die Evolution einer Ikone mit dem Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15, einem Premium-Rucksack, der für das moderne Leben mit klassischer Seele entworfen wurde. Diese anspruchsvolle Version des legendären Kånken ist für anspruchsvolle Menschen gefertigt, die sowohl Stil als auch Substanz für ihren täglichen Gebrauch verlangen.Robuster Kånken-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach. Hergestellt aus strapazierfähigem G-1000 HeavyDuty mit Lederdetails. Wie das Originalmodell ist er ein Tagesrucksack mit ausgezeichneter Langlebigkeit, der ebenso praktisch für Schule oder Arbeit ist wie für einen Ausflug oder eine Reise. Das Hauptfach hat eine großzügige Öffnung, die das Be- und Entladen erleichtert. Ein separates, gepolstertes Reißverschlussfach bietet sicheren Platz für einen Laptop (bis zu 15 Zoll).Der Kånken No. 2 Laptop 15 verbindet nahtlos robuste Funktionalität mit verfeinerter Ästhetik. Seine Grundlage bildet der außergewöhnlich stra
150,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjallraven Kanken No. 2 Laptop Backpack 15" black
136,45 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
FJÄLLRÄVEN Kanken No.2 black brown
98,62 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken No. 2 Rucksack 38 cm navy
140,99 €
140.99 € / 1 ct
6 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack Fossil
72,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €