Suche
Fjällräven Kånken No. 2 Umhängetasche One Size Hazel Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
72,00 €
Versand ab 5,99 €

Kanken No. 2 Hip Pack Hüfttasche - Fjaellraeven Hazel Brown

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken No. 2 Hip Pack Hazel Brown - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kanken No. 2 Hip Pack Hüfttasche - Fjaellraeven, STK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Damen Herren Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack One Size

Auf Lager
91,09 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Damen Herren Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack One Size

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken No. 2 Hip Pack Hazel Brown OneSize

5-8 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Damen Herren Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
108,00 €
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken No. 2 Umhängetasche One Size Hazel Brown

Günstigstes Angebot

Praktische kleine Hüfttasche aus G-1000 HeavyDuty mit Lederdetails. Hergestellt ohne PFAS. Diese Kånken No. 2 Hüfttasche ist aus G-1000 HeavyDuty gefertigt, hat einen großzügigen Ledergriff und ein Fjällräven-Logo aus braunem Leder auf der Vorderseite. Hauptfach mit Reißverschluss, Innensteckfach und Schlüsselclip. Reißverschluss-Vordertasche und eine Sicherheitstasche auf der Rückseite. Verstellbarer 25 mm Hüftgurt aus Gurtband.Eigenschaften:- Hauptfach mit Reißverschluss, Innensteckfach und Schlüsselclip.- Reißverschluss-Vordertasche und Sicherheitstasche auf der Rückseite.- Verstellbarer 25 mm Hüftgurt aus Gurtband und Ledergriff oben.- Namensschild innen.- Familie: Kånken- Aktivität: Alltag im Freien- Umweltinfo: Hergestellt ohne PFAS, Bio-Baumwolle, Recyceltes PolyamidSpezifikationen:- Material: G-1000® HeavyDuty: 65% Polyester (recycelt), 35% Baumwolle (Bio)- Futter: G-1000® Lite: 65% Polyester (recycelt), 35% Baumwolle (Bio)- Gurtband: 100% Polyamid (recycelt)- Rechtlicher Hinwe
72,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjallraven Kanken No. 2 Laptop Backpack 15" black
136,45 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
FJÄLLRÄVEN Kanken No.2 black brown
98,62 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken No. 2 Rucksack 38 cm navy
140,99 €
140.99 € / 1 ct
6 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack Fossil
72,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €