Suche
Fjällräven Kånken Mäppchen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Pen Case

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,27 €
Versand ab 3,99 €

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

Auf Lager
28,27 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,31 €
Versand ab 14,90 €

Fjällräven - Kånken Pen Case - Federmappe, Gr. 0.5 l, türkis (FrostGreen)

2 - 3 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kånken Pen Case frost green (664) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Pen Case Frost Green OneSize

5-8 Werktage
32,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

Auf Lager
34,16 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Mäppchen

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Federtasche: Langlebige und ikonische OrganisationHier ist der perfekte Begleiter für Ihren geliebten Kånken-Rucksack und Ihre täglichen Organisationsbedürfnisse: die Fjällräven Kånken Federtasche. Als Teil der angesehenen Kånken Essentials-Serie bietet diese Tasche eine clevere und außergewöhnlich langlebige Lösung, um Ihre kleinen Gegenstände sicher und ordentlich aufzubewahren. Ob Sie Student, Künstler oder vielbeschäftigter Berufstätiger sind, diese Tasche bringt die ikonische Kånken-Designphilosophie in ein kompaktes, funktionales Format. Sie ist mehr als nur eine Tasche, sie ist ein Stück des klassischen Kånken-Erbes, das perfekt in die Seitentasche Ihres Rucksacks passt oder separat getragen werden kann.Gefertigt aus demselben legendären Material wie die klassischen Rucksäcke, ist diese Tasche für die Strapazen des Alltags ausgelegt. Das G-1000 HeavyDuty Eco S Material bietet herausragende Haltbarkeit und Schutz für Ihre Essentials und widersteht Abnutzung, Ris
22,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Mäppchen One Size Sky Blue
22,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Mäppchen
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Pen Case
23,96 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Pen Case
23,96 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Pen Case
23,96 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €