Suche
Fjällräven Kånken Mäppchen

Fjällräven Kånken Mäppchen One Size Sky Blue

Fjällräven Kånken Mäppchen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Pen Case

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - Kånken Pen Case - Federmappe, Gr. 0.5 l, türkis (SkyBlue)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
25,46 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Pen Case, Sky Blue, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,57 €
Versand ab 3,99 €

Fjällräven Unisex Kånken Pen Case, Sky Blue, One Size

Auf Lager
28,27 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Pen Case sky blue (501) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Pen Federmäppchen türkis

1-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Pen Case Sky Blue OneSize

5-8 Werktage
32,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Kånken Pen Case, Sky Blue, One Size

Auf Lager
34,16 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Mäppchen

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Federmäppchen: Langlebige und ikonische OrganisationLernen Sie den perfekten Begleiter für Ihren geliebten Kånken-Rucksack und Ihre täglichen Organisationsbedürfnisse kennen: das Fjällräven Kånken Federmäppchen. Als Teil der angesehenen Kånken Essentials-Serie bietet diese Hülle eine smarte und außergewöhnlich langlebige Lösung, um Ihre Kleinigkeiten sicher und ordentlich aufzubewahren. Egal, ob Sie Student, Künstler oder Berufstätiger unterwegs sind, diese Hülle bringt die ikonische Kånken-Designphilosophie in ein kompaktes, funktionales Format. Es ist mehr als nur eine Hülle, es ist ein Stück des klassischen Kånken-Erbes, das perfekt in die Seitentasche Ihres Rucksacks passt oder separat getragen werden kann.Hergestellt aus demselben legendären Material wie die klassischen Rucksäcke, ist diese Hülle für die Strapazen des Alltags konzipiert. Das G-1000 HeavyDuty Eco S-Material bietet herausragende Haltbarkeit und Schutz für Ihre wichtigsten Dinge und widersteht Versc
22,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Mäppchen
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Pen Case
23,96 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kånken Mäppchen
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kanken Pen Case
23,96 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Pen Case
23,96 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €