Suche
Fjällräven Kånken Kulturbeutel One Size Frost Green

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Kulturbeutel Frost Green

1 Werktag
49,65 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kånken Toiletry Bag frost green (664) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
49,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Toiletry Bag Kulturbeutel, Frost Green, 16 x 23.5 x 10 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,88 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Toiletry Tasche (Größe ONE SIZE, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,89 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Toiletry Bag Kulturbeutel, Frost Green, 16 x 23.5 x 10 cm

50,23 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Toiletry Bag - Kulturbeutel, Gr. One Size, grün (FrostGreen)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Toiletry Bag Kulturbeutel, Frost Green, 16 x 23.5 x 10 cm

57,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Toiletry Bag Kulturbeutel, Frost Green, 16 x 23.5 x 10 cm

Auf Lager
58,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Kulturbeutel One Size Frost Green

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Kulturtasche: Ihr unverzichtbarer ReisekulturbeutelBewahren Sie Ihre Toilettenartikel perfekt organisiert in der Fjällräven Kånken Kulturtasche auf, einer geräumigen und praktischen Kulturtasche, die für anspruchsvolle Reisende konzipiert wurde. Inspiriert vom ikonischen Kånken-Rucksack ist diese Kulturtasche ein Kernstück der Kånken Essentials-Kollektion - einer Serie intelligenter, funktionaler Accessoires für Outdoor-Leben, globale Reisen und den täglichen Gebrauch. Verabschieden Sie sich von unordentlichen Taschen und begrüßen Sie mühelose Organisation, sei es bei einem Wochenendausflug, einem Campingabenteuer oder einem ausgedehnten Abenteuer.Das Geniale an der Kånken Kulturtasche liegt in ihrem durchdachten Design. Sie verfügt über zwei großzügig bemessene Reißverschlussfächer, die einen klaren und sofortigen Überblick über all Ihre Inhalte bieten. Hier finden Sie reichlich Platz für kleine Flaschen, Tuben, ein Reiseapotheke und alle Ihre Körperpflegeartikel. Um
44,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material für Schutz vor Nässe
• Cleveres Innenfachdesign für optimale Organisation
• Vielseitig einsetzbar für Reisen und Alltag

Ähnliche Produkte

Fjällräven kanken Baumwolle, Polyester Schwarz
48,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Toiletry Tasche (Größe ONE SIZE, blau)
49,84 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Pocket Tasche marineblau
18,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Frost Green
28,71 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Black
27,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €