Suche
Fjällräven Kånken Toiletry Bag Kulturtasche, 24 cm, Black

Fjällräven kanken Baumwolle, Polyester Schwarz

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Kulturtasche, 24 cm, Black

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
44,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Kulturtasche, 24 cm, Black

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,41 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Kulturbeutel One Size Black

1 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Kånken Toiletry Bag - Kulturbeutel, Gr. One Size, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Kulturtasche, 24 cm, Black

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Kulturbeutel Black

1 Werktag
54,50 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kånken Toiletry Bag black (550) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
55,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Kulturtasche, 24 cm, Black

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Toiletry Bag Kulturtasche, 24 cm, Black

Günstigstes Angebot

Strapazierfähiges, gewachstes G-1000 HeavyDuty Eco Material Zwei geräumige Fächer mit Reißverschluss Schaumstoffpolsterung Tasche aus Mesh-Gewebe Reißverschluss im Hauptfach
44,96 €
Unknown
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Merkmale

Futtermaterial Polyamid
Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Schwarz
Material Baumwolle, Polyester
Wasserfest Ja
Anzahl Reißverschlusstaschen 2 Taschen
Tragegriff(e) Ja
Verschlussart Reißverschluss

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 160 g
Höhe 160 mm
Tiefe 100 mm
Breite 235 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Kompakte Größe für einfache Tragbarkeit unterwegs.
• Wasserabweisendes Material schützt Pflegeartikel zuverlässig.
• Vielzahl an Fächern für optimale Organisation.

Ähnliche Produkte

Brieftasche Fjällräven Kanken Travel Wallet schwarz
59,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
FjällRäven Kånken - Fog-Pink - - Gr. UNI
87,36 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Schulterpolster, Frost Green, 35 x 4 x 2 cm
18,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kanken Totepack 23710 Frost Green
87,96 €
3 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei