Suche
Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Chalk Rose

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex Kånken Hüfttasche, Chalk Rose, One Size

Auf Lager
49,14 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Kånken Hüfttasche 2L pastellrosa

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Handtasche 18 cm rosa

1 Werktag
52,07 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Hip Pack Handtasche 18 cm rosa

1 Werktag
52,07 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Hüfttasche, Chalk Rose, One Size

Auf Lager
52,07 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Hip Pack Chalk Rose

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Hüfttasche, Chalk Rose, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Hüfttasche, Gr. 2 l, rosa (ChalkRose)

2 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Chalk Rose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ikonische Fjällräven Kånken Hip Pack, die perfekte kompakte Begleiterin für Ihre Abenteuer. Diese Hüfttasche vereint meisterhaft das gefeierte Design-Erbe der Kånken-Familie mit dem modernen Bedürfnis nach einer minimalistischen, freihändigen Tragelösung. Ideal für Stadterkundungen, leichte Wanderwege, Reisen und tägliche Besorgungen, bietet diese Tasche unvergleichlichen Komfort, ohne Kompromisse bei Stil und Haltbarkeit einzugehen, für die Fjällräven bekannt ist. Bewahren Sie Ihre wichtigsten Gegenstände nah, sicher und leicht zugänglich auf, damit Sie sich frei und selbstbewusst bewegen können.Spielerische und doch praktische kleine Tasche, die die Definition dessen erweitert, was Kånken sein kann, gefertigt aus demselben strapazierfähigen Material, das zur Langlebigkeit des Originalrucksacks beigetragen hat.Die Kånken Hip Pack ermöglicht es Ihnen, Ihre wichtigsten Gegenstände im kompakten Format zu transportieren.Sie verfügt über eine Innentasche und einen Schlüss
44,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
12 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven - Kånken Art Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, oliv (Sey)
48,83 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
45,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
41,37 €
9 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €