Suche
Fjällräven Kånken Card Wallet navy (560) One Size

Fjällräven Kanken Card Wallet Navy Baumwolle, Polyester

Fjällräven Kånken Card Wallet navy (560) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Portemonnaie Fjällräven Kanken Card dunkelblau

1-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Kånken Card Wallet - Geldbeutel, Gr. One Size, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
33,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size

Auf Lager
38,00 €
Versand ab 10,90 €

Fjällräven Kånken Card Geldbeutel (Größe One Size, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
38,35 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size

Auf Lager
39,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size

Auf Lager
39,85 €
Versand ab 10,00 €

Fjällräven Kånken Card Wallet Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Card Wallet navy (560) One Size

Günstigstes Angebot

Die Kånken Card Wallet von Fjällräven ist die ideale Begleitung für alle, die viel unterwegs sind und eine kompakte, aber funktionale Brieftasche suchen. Gefertigt aus strapazierfähigem, gewachstem G-1000 HeavyDuty S Material, kombiniert sie recyceltes Polyester und Bio-Baumwolle, was sie nicht nur umweltfreundlich, sondern auch extrem robust macht. Dank ihrer wasserdichten und schnell trocknenden Eigenschaften ist diese Brieftasche perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten und Reisen geeignet. Mit einem durchdachten Design bietet die Kånken Card Wallet ein Hauptfach mit Reißverschluss, das genügend Platz für Bankkarten und gefaltete Geldscheine bietet. Ein zusätzliches Münzfach mit Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihr Kleingeld sicher verstaut ist. Die offene Seitentasche ist ideal, um wichtige Dokumente wie den Reisepass immer griffbereit zu haben. Diese Brieftasche ist Teil der Kånken Essentials und überzeugt durch ihren praktischen Nutzen und den typischen Kånken-Stil. Ob für den täglic
29,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktdaten

Technische Details

Geschlecht Unisex

Gewicht und Abmessungen

Breite 110 mm
Gewicht 54 g
Höhe 75 mm
Tiefe 20 mm

Logistikdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Merkmale

Produkthauptfarbe Navy
Material Baumwolle, Polyester
Verschlussart Reißverschluss
Reißverschluss Ja
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Kompakt und leicht – passt in jede Tasche.
• Viel Platz für Karten und Geldscheine.
• Wasserabweisend und langlebig aus Vinylon F.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Card Brieftasche One Size Sky Blue
27,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
FjällRäven Kånken Card Wallet - Royal Purple - - Gr. UNI
28,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Portemonnaie Fjällräven Kanken Card schwarz
28,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Fjällräven Kanken Brieftasche One Size Ox Red
26,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven - Kånken Card Wallet - Geldbeutel, Gr. One Size, ochre (Ochre)
36,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,00 €