Suche
Fjällräven Kånken Card Brieftasche One Size Sky Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Kånken Card Wallet - Geldbeutel, Gr. One Size, blau (SkyBlue)

2 - 3 Werktage
33,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Sky Blue, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
36,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Sky Blue, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,75 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Card Wallet sky blue (501) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Sky Blue, One Size

Auf Lager
39,85 €
Versand ab 10,00 €

Fjällräven Kånken Card Wallet Sky Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Sky Blue, One Size

39,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Sky Blue, One Size

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Card Brieftasche One Size Sky Blue

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Kartenetui | Strapazierfähig & Kompakt für den AlltagEntdecken Sie den perfekten minimalistischen Begleiter für Ihren geliebten Kånken Rucksack oder ein brillantes eigenständiges Accessoire für einen optimierten Alltag. Das Fjällräven Kånken Kartenetui verkörpert die gleiche Designphilosophie und unerschütterliche Haltbarkeit wie sein ikonischer großer Bruder und bietet außergewöhnliche Praktikabilität in einem bequem kompakten Format. Dieses Etui wurde für diejenigen entwickelt, die Einfachheit, Funktion und Stil schätzen, und ist ein unverzichtbares Stück für Ihre täglichen Abenteuer, Reisen und urbanen Pendelfahrten.Gefertigt aus dem legendären und außergewöhnlich robusten G-1000 HeavyDuty Eco S Gewebe, ist dieses Kartenetui dafür gebaut, den Strapazen des täglichen Gebrauchs standzuhalten und jahrelang zu halten. Die strapazierfähige, gewachste Oberfläche entwickelt mit der Zeit nicht nur eine einzigartige Patina, sondern bietet auch hervorragenden Schutz vor den
27,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Card Wallet Navy Baumwolle, Polyester
29,95 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
FjällRäven Kånken Card Wallet - Royal Purple - - Gr. UNI
28,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Portemonnaie Fjällräven Kanken Card schwarz
28,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Fjällräven Kanken Brieftasche One Size Ox Red
26,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven - Kånken Card Wallet - Geldbeutel, Gr. One Size, ochre (Ochre)
36,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,00 €