Suche
Fjällräven Kajka 35l Damenrucksack S-M UN Blue

Fjällräven Kajka 35 un blue (525) One Size

Fjällräven Kajka 35l Damenrucksack S-M UN Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
239,99 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
255,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kajka 35 - Trekkingrucksack, Gr. S/M, blau (UncleBlue)

2 - 4 Werktage
259,16 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kajka 35 un blue (525) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
259,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kajka 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm blau

1 Werktag
266,34 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kajka 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm blau

1 Werktag
266,34 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Un Blue, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
301,83 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Un Blue, One Size

Auf Lager
302,03 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Kajka 35 S/M Sports Rucksack für Erwachsene, Unisex, Blau, Talla única, Sport

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
319,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kajka 35l Damenrucksack S-M UN Blue

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kajka 35L Damen RucksackEntdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Abenteuer im Gelände mit dem Fjällräven Kajka 35L Damen Rucksack, einem Meisterwerk ergonomischen Designs und robuster Funktionalität, das auf die weibliche Form zugeschnitten ist. Dieser fortschrittliche Wanderrucksack für Erwachsene wurde entwickelt, um Ihr Erlebnis in der freien Natur zu verändern, und ermöglicht es Ihnen, beträchtliche Lasten mit unvergleichlichem Komfort und Stabilität zu tragen. Sein durchdachtes Design hat ihm weltweit Lob von erfahrenen Wanderern und Trekking-Enthusiasten eingebracht und ihn zu einem Maßstab in seiner Kategorie gemacht.Haltbarkeit mit hoher Funktionalität und Komfort - der Kajka 35 ist ein fortschrittlicher Trekking-Tagesrucksack, der von Wanderern auf der ganzen Welt gelobt wird.Ein Grund dafür ist seine Holzrahmenkonstruktion aus FSC-zertifizierter Birke, die zusammen mit der leicht verstellbaren Rückenlänge den Kajka zu einem Rucksack macht, der für das Trage
239,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven - Kajka 35 - Trekkingrucksack, Gr. S/M, orange (KhakiDust)
236,95 €
15 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kajka 35 M/L Wanderrucksack
236,95 €
15 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjallraven - Kajka M/L Rucksack 35 l - Coal Black M/L
235,39 €
13 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Fjallraven - Kajka M/L Rucksack 35 l - Green M/L
236,52 €
18 Preise
military.eu
Versandkostenfrei