Suche
Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack Trekkingrucksack khaki dust Farbgruppe braun braun Damen

Fjällräven - Kajka 35 - Trekkingrucksack, Gr. S/M, orange (KhakiDust)

Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack Trekkingrucksack khaki dust Farbgruppe braun braun Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
236,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kajka 35l Damenrucksack S-M Khaki Dust

1 Werktag(e)
239,99 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
255,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kajka 35 khaki dust (228) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
259,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kajka 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm braun

1 Werktag
274,78 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kajka 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm braun

1 Werktag
274,78 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Khaki Dust, One Size

Auf Lager
279,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Khaki Dust, One Size

Auf Lager
302,03 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kajka 35 - Trekkingrucksack, Gr. S/M, orange (KhakiDust)

2 - 4 Werktage
303,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack Trekkingrucksack khaki dust Farbgruppe braun braun Damen

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack Trekkingrucksack khaki dust Strapazierfähiger, bequemer Trekking-Rucksack mit großartiger Funktionalität. Perfekt als Trekking-Tagesrucksack. Langlebigkeit, hohe Funktionalität und Tragekomfort - der Kajka 35 ist ein hochentwickelter Trekking-Tagesrucksack, der von Wanderern weltweit gern genutzt wird. Ein Grund hierfür ist die Holzrahmenkonstruktion aus FSC-zertifizierter Birke, die zusammen mit der leicht verstellbaren Rückenlänge den Kajka zu einem Rucksack macht, der schwer beladen werden kann, damit du dich ohne schmerzenden Rücken auf das Wandern konzentrieren kannst. Die ergonomischen Schultergurte und der Hüftgurt mit einer Tasche sorgen für noch mehr Funktionalität und Komfort. Gefertigt aus strapazierfähigem Vinylon F Material mit Verstärkungen aus recyceltem Nylon. Füge dem Kajka 35 mehr Stauraum hinzu, indem du die Kajka Seitentaschen an den Schlaufen an beiden Seiten anbringst. Er hat auch vorne Schlaufen, an denen du Wanderstöcke und
236,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kajka 35 M/L Wanderrucksack
236,95 €
15 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjallraven - Kajka M/L Rucksack 35 l - Coal Black M/L
235,39 €
13 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Fjallraven - Kajka M/L Rucksack 35 l - Green M/L
236,52 €
18 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Fjällräven Kajka 35 un blue (525) One Size
239,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €