Suche
Fjällräven High Coast Gürteltasche One Size Clay

Fjällräven Hüfttasche High Coast Khaki

Fjällräven High Coast Gürteltasche One Size Clay

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

FJÄLLRÄVEN Gürteltasche HIGH COAST HIP BAG, camel, Einheitsgröße

Lieferung in 2-3 Werktagen
47,05 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche High Coast Hip Pack Clay braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Hüfttasche (Größe 1,5L, braun)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,46 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven - High Coast Hip Pack clay

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,95 €

High Coast Hip Pack F23223-beige

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven High Coast Hip Pack clay (221) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
53,15 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Gürteltasche High Coast Hip Pack Clay

1-3 Werktage
54,99 €
54.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche High Coast Hip Pack Clay braun

Auf Lager
57,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Gürteltasche One Size Clay

Günstigstes Angebot

Fjällräven High Coast HüfttascheEntdecken Sie das ultimative freihändige Komfortgefühl mit der Fjällräven High Coast Hüfttasche, einer minimalistischen und hochfunktionalen Lösung für Ihre täglichen Abenteuer. Diese Hüfttasche, perfekt positioniert in unserer Kollektion von Rucksäcken und Koffern, ist für den modernen Entdecker konzipiert, der Wert auf Einfachheit, Nachhaltigkeit und unübertroffene Praktikabilität legt. Ob Sie durch belebte Stadtstraßen navigieren, eine leichte Tageswanderung unternehmen oder in ein neues Reiseziel reisen, diese Hüfttasche sorgt dafür, dass Ihre wichtigsten Gegenstände sicher, organisiert und stets griffbereit sind, damit Sie sich frei und selbstbewusst bewegen können.Entwickelt für Leistung und mit einer klaren, skandinavischen Ästhetik gefertigt, ist die High Coast Hüfttasche außergewöhnlich leicht und vielseitig. Ihr intelligentes Design ermöglicht das bequeme Tragen um die Taille oder das stilvolle Umhängen über den Körper, passend zu Ihren Bedürfn
44,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Hip Pack Navy
44,95 €
27 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven High Coast Hip Pack mountain green - Größe 1,5 Liter
44,95 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven High Coast Hip Pack Black
44,95 €
31 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche grau
44,99 €
23 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Hüfttasche Fjällräven High Coast Hip Pack Green
42,99 €
23 Preise
bike-components.de
Versand ab 4,99 €