Suche
Fjällräven High Coast Gürteltasche One Size Shark Grey

Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche grau

Fjällräven High Coast Gürteltasche One Size Shark Grey

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - High Coast Hip Pack Shark Grey - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,80 €

Fjällräven High Coast Hip Pack shark grey (016)

Lieferzeit 5-7 Werktage
46,35 €
Versand ab 3,95 €

FJÄLLRÄVEN Gürteltasche HIGH COAST HIP BAG, grau, Einheitsgröße

Lieferung in 2-3 Werktagen
47,75 €
Versand ab 4,95 €

Fjallraven High Coast Hip Pack, grau(grau), Gr. -

Auf Lager
49,37 €
Versand ab 4,95 €

Fjäll Räven High Coast Hip Pack Shark Grey

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Bauchtasche High Coast Hip Pack shark grey

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Bauchtasche High Coast Hip Pack shark grey

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche grau

1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Gürteltasche One Size Shark Grey

Günstigstes Angebot

Fjällräven High Coast HüfttascheEntdecken Sie ultimativen Komfort ohne Hände mit der Fjällräven High Coast Hüfttasche, einer minimalistischen und hochfunktionalen Lösung für Ihre täglichen Abenteuer. Perfekt positioniert in unserer Kollektion von Rucksäcken und Koffern, ist diese Hüfttasche für den modernen Entdecker konzipiert, der Wert auf Einfachheit, Nachhaltigkeit und unübertroffene Praktikabilität legt. Egal, ob Sie durch belebte Stadtstraßen navigieren, eine leichte Tageswanderung unternehmen oder in ein neues Reiseziel reisen, diese Hüfttasche sorgt dafür, dass Ihre wichtigen Gegenstände sicher, organisiert und stets griffbereit sind, sodass Sie sich mit Freiheit und Selbstvertrauen bewegen können.Gefertigt für Leistung und mit einer klaren, skandinavischen Ästhetik entworfen, ist die High Coast Hüfttasche außergewöhnlich leicht und vielseitig. Ihr intelligentes Design ermöglicht es, sie bequem um die Taille zu tragen oder stilvoll über den Körper zu schlingen, und passt sich s
44,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und kompakt: Ideal für den täglichen Gebrauch.
• Viel Platz: Organisierte Fächer für essentielle Gegenstände.
• Wasserabweisend: Schützt bei leichtem Regen und Spritzwasser.

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei