Suche
Fjällräven Färden Roller 75 coal black (037) One Size

Fjällräven Färden Roller 75 Reisetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz

Fjällräven Färden Roller 75 coal black (037) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
258,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Roller 75 Reisetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz

Lieferung in 1-4 Werktagen
259,95 €
Versandkostenfrei

Fjaellraeven Farden Roller 75 Coal Black

2-3 Werktage
278,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size

Auf Lager
290,46 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size

Auf Lager
291,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size

Auf Lager
291,90 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Farden Roller 75 coal black

1-3 werktage
314,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden 75 Rollkoffer (Größe 75L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
314,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size

Auf Lager
314,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Färden Roller 75 coal black (037) One Size

Günstigstes Angebot

Der Färden Roller 75 von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle Abenteuerlustigen, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Diese fantastische Rolltasche ist aus strapazierfähigem Nylon gefertigt und verfügt über ein robustes Polycarbonat-Gehäuse, das selbst den anspruchsvollsten Reisebedingungen standhält. Mit einem großzügigen Rucksackvolumen von 75 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während die reflektierenden Eigenschaften des Materials für zusätzliche Sichtbarkeit und Sicherheit sorgen. Ob auf Reisen oder beim Rennradfahren, der Färden Roller 75 überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Die leicht gepolsterte Vorderseite schützt den Inhalt vor Stößen und Beschädigungen, während die Kompressionsriemen im Inneren dafür sorgen, dass alles an seinem Platz bleibt. Die Tasche ist in zwei Hälften unterteilt, was eine übersichtliche Organisation ermöglicht, und verfügt über ein Trennelement mit Mesh-Taschen für zusätzlichen Stauraum. Die l
258,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Färden Roller 35 - Grün
206,74 €
16 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Färden Roller 35L Trolley schwarz
206,74 €
20 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm
299,94 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Färden 75l Koffer Auf Rollen
261,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Fjällräven Färden 18 Liter Crossbody Umhängetasche
109,21 €
zum Shop
biwak.com
Versandkostenfrei