Suche
Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black)

Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm

Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
299,94 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Roller 120

Günstigster Preis
1 Werktag
299,94 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm

Unknown
299,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Roller 120l Koffer Auf Rollen

2-4 Werktage
336,99 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm

Auf Lager
343,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden 120 Rollkoffer (Größe 120L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
346,30 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm

Auf Lager
346,30 €
Versandkostenfrei

Fjaellraeven Farden Roller 75 Coal Black

2-3 Werktage
358,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Roller 120 coal black (037) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
364,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black)

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Färden Roller 120 ist eine robuste Rollenreisetasche in coal black , die mit ihrem durchdachten Design ideal für längere Reisen ist. Mit einem großzügigen Volumen von 120 l bietet sie viel Stauraum, kombiniert mit funktionaler Ausstattung für eine komfortable Nutzung. Hochwertiges Material – gefertigt aus 500D recyceltem Polyamid mit Laminat für hohe Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit. Praktische Innenausstattung – gepolstertes Laptopfach und Kompressionsriemen sorgen für sicheren Halt und schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände. Stabilität und Schutz – internes Chassis und leicht gepolsterte Vorderseite schützen das Gepäck und sorgen für Formbeständigkeit. Komfortable Handhabung – Rollen und gut positionierte Griffe erleichtern den Transport auch bei voller Beladung. Sicherheitsdetails – reflektierendes Fjällräven-Logo erhöht die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen. Mit einem Gewicht von 5,1 kg ist die Tasche trotz ihres großen Volumens gut handhabbar u
299,94 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)
Versandkostenfrei
Fjällräven Färden Roller 35 - Reisetasche 55 cm (coal black)
206,74 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)
Versandkostenfrei
Fjällräven - Färden Roller 35 - Reisetasche, Gr. 35 l, oliv (Green)
254,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei