Suche
Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)

Fjällräven Färden Carry-on Pack navy (560) One Size

Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
183,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Carry-on Pack navy (560) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
188,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Färden Carry-On Pack 42l navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
194,79 €
Versandkostenfrei

Färden Carry-On Pack F23200303-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
195,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Färden Carry-On Pack 42L Reiserucksack navy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Farden Carry-On Pack navy

1-3 werktage
206,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Färden Carry-On Pack 42L Navy dunkelblau

Auf Lager
209,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Färden Carry-On Pack 42L Navy dunkelblau

Auf Lager
217,07 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Färden Carry-On Pack 42l navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)

Günstigstes Angebot

Diese 40-Liter-Reisetasche in perfekter Handgepäckgröße bietet zahlreiche Funktionen, die deine Reise einfach und unkompliziert machen. Die Rucksackgurte und die vier Haltegriffe eröffnen mehrere Trageoptionen. Die durchdachten Aufbewahrungsoptionen sorgen dafür, dass deine Ausrüstung gut organisiert und vor Stößen geschützt bleibt. Die Kompressionsgurte und Lageverstellriemen verlagern für mehr Komfort das Gewicht auf den Rücken.
183,96 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Produktdaten

Material

Prozentualer Anteil an recycelten Materialien 100%
Material Polyamid

Gewicht und Abmessungen

Breite 350 mm
Volumen (l) 42 l
Gewicht 1,36 kg
Höhe 550 mm
Tiefe 230 mm

Nachhaltigkeit

Enthält nicht PFAS

Merkmale

Produkthauptfarbe Schwarz
Rucksack-Typ Rucksack
Verschlussart Reißverschluss
Griff(e) Ja
Schultergurt Ja
Notebook-Gehäuse Ja
Reißverschlusstaschen Ja
Innentaschen Reißverschlusstasche
Färbung Einfarbig
Wasserabweisend Ja
Stil Urban

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Kleidung und Utensilien
• Polsterte Schultergurte für bequemen Tragekomfort
• Wasserabweisendes Material schützt bei schlechtem Wetter

Ähnliche Produkte

Fjällräven Färden Carry-On Pack green - Größe 42 Liter
183,96 €
30 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei