Suche
Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)

Fjällräven Färden Carry-On Pack green - Größe 42 Liter

Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
183,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Carry-on Pack green (620) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
188,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Carry-On Pack Reiserucksack Unisex (Oliv one size Größe)

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Färden Carry-On Pack One Size

Auf Lager
192,50 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Rucksack Färden Carry-On Pack 42l green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
194,79 €
Versandkostenfrei

Färden Carry-On Pack F23200303-grün

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
195,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Färden Carry-On Pack One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
198,50 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Farden Carry-On Pack green

1-3 werktage
206,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Rucksack 40L olivgrün

12-15 Werktage
206,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg)

Günstigstes Angebot

Diese 40-Liter-Reisetasche in perfekter Handgepäckgröße bietet zahlreiche Funktionen, die deine Reise einfach und unkompliziert machen. Die Rucksackgurte und die vier Haltegriffe eröffnen mehrere Trageoptionen. Die durchdachten Aufbewahrungsoptionen sorgen dafür, dass deine Ausrüstung gut organisiert und vor Stößen geschützt bleibt. Die Kompressionsgurte und Lageverstellriemen verlagern für mehr Komfort das Gewicht auf den Rücken.
183,96 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Fjällräven Färden Carry-on Pack navy (560) One Size
183,96 €
22 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei