Suche
Fjällräven Expedition Padded Kappe S-M True Red

Fjällräven - Expedition Padded Cap - Mütze, Gr. S-M, rot (TrueRed)

Fjällräven Expedition Padded Kappe S-M True Red

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Expedition Padded Cap true red (334) S/M

Lieferzeit 5-7 Werktage
58,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Expedition Padded Kappe, True Red, S/M

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Expedition Padded Cap True Red S/M

5-8 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Expedition Padded Kappe S-M True Red

Günstigstes Angebot

Fjällräven Expedition Wattierte KappeTrotzen Sie den härtesten Winterbedingungen mit der Fjällräven Expedition Wattierte Kappe, einem außergewöhnlich warmen und isolierten Kopfbedeckungsstück, das für ultimativen Schutz entwickelt wurde, wenn die Temperatur sinkt. Dies ist nicht nur eine Kappe, es ist ein unverzichtbares Werkzeug für ernsthafte Kaltwetteraktivitäten. Entwickelt für Zuverlässigkeit und Funktion, bietet sie robusten Schutz gegen beißenden Wind und eisige Luft und sorgt dafür, dass Ihr Komfort und Ihre Konzentration auf das bevorstehende Abenteuer gerichtet bleiben. Ihre leichte und gut verstaubare Beschaffenheit bedeutet, dass sie leicht in einer Tasche oder einem Rucksack verstaut werden kann, bereit zum Einsatz, sobald Sie sie brauchen.Diese Kappe wurde mit unschätzbarem Input von professionellen Schlittenhunde-Mushers entwickelt und ist darauf ausgelegt, in anspruchsvollen Umgebungen zu glänzen. Ihr Design wurde getestet und als perfekt für Aktivitäten wie Hundeschlit
49,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Expedition Padded Kappe S-M Navy
49,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Expedition Padded Cap True Red L/XL
58,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Expedition Padded Cap UN Blue L/XL
58,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Expedition Padded Cap UN Blue S/M
61,58 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei