Suche
Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche Bauchtasche lavender mist Farbgruppe lila lila Damen

Fjällräven Bauchtasche High Coast Hip Pack 1,5 l Lavender Mist (Violett) One Size

Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche Bauchtasche lavender mist Farbgruppe lila lila Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
41,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche High Coast Hip Pack Lavender Mist Flieder

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Gürteltasche One Size Lavender Mist

1 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Hüfttasche (Größe 1,5L, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,90 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven High Coast Hip Pack lavender mist (452) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
50,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche High Coast Hip Pack Lavender Mist Flieder

Auf Lager
56,93 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche High Coast Hip Pack Lavender Mist Flieder

Auf Lager
57,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche High Coast Hip Pack Lavender Mist Flieder

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven High Coast Hip Pack Lavender Mist

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche Bauchtasche lavender mist Farbgruppe lila lila Damen

Günstigstes Angebot

Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche Bauchtasche lavender mist Leicht, kompakt und perfekt für all die Kleinigkeiten, auf die du unterwegs nicht verzichten möchtest - der High Coast Hip Pack ist eine minimalistische Hüfttasche aus 100 % recyceltem, wasserdichtem Polyamid. Er hat eine Sicherheitstasche und Mesh zur Belüftung auf der Rückseite. Das Hauptfach mit Reißverschluss hat eine offene Tasche und einen Schlüsselclip. Er kann in sich selbst verpackt werden, sodass er nur wenig Platz in einer Tasche oder einem Rucksack einnimmt, wenn er nicht gebraucht wird. Hinweis: Die Nähte sind nicht versiegelt und die Reißverschlüsse nicht wasserabweisend. Aber das Obermaterial ist wasserdicht, so dass der Rucksack guten Schutz vor Regen bietet. Eigenschaften Leichtes, wasserdichtes, 100 % recyceltes Polyamid. Hauptfach mit Schlüsselclip und Innentasche aus Mesh. Eine Fronttasche und eine Tasche hinten, beide mit Reißverschluss. Verstellbarer Hüftgurt. Material 100% Polyamid 210D Tech
41,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Hip Pack Navy
44,95 €
27 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven High Coast Hip Pack mountain green - Größe 1,5 Liter
44,95 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven High Coast Hip Pack Black
44,95 €
31 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Hüfttasche Fjällräven High Coast Hip Pack Green
42,99 €
23 Preise
bike-components.de
Versand ab 4,99 €
Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche grau
44,99 €
23 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €