Suche
Fjällräven Abisko Summer Hat Outdoorhut Sommerhut dark olive Größe M Farbgruppe olive olive Damen 65% Polyester, 35% Baumwolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Fjällräven Abisko Summer Hat , M

4,7 (20)

Fjällräven Abisko Summer Hat Outdoorhut Sommerhut dark olive Größe M Farbgruppe olive olive Damen 65% Polyester, 35% Baumwolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
40,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Abisko Summer Hat , M

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Abisko Summer Hat dark olive (633) M

Lieferzeit 5-7 Werktage
55,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Abisko Summer Hat Dark Olive M

1 Werktag
55,05 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Erwachsene Abisko Summer Hat Hut, grün (Dark Olive), M

Auf Lager
56,59 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Sommerhut Abisko

1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Erwachsene Abisko Summer Hat Hut, grün (Dark Olive), M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Erwachsene Abisko Summer Hat Hut, grün (Dark Olive), M

Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Abisko Summer Hat Outdoorhut Sommerhut dark olive Größe M Farbgruppe olive olive Damen 65% Polyester, 35% Baumwolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Günstigstes Angebot

Fjällräven Abisko Summer Hat Outdoorhut Sommerhut dark olive Aus schnell trocknendem, kühlem G-1000 Lite gefertigter Sonnenhut mit breiter Krempe. Schützt Gesicht und Nacken beim Wandern, Paddeln und anderen Outdoor-Aktivitäten vor der Sonne. Die weiche Krempe kann an den Seiten nach oben umgeschlagen und per Druckknopf fixiert werden. Das verstellbare Kinnband aus G-1000 sorgt auch bei windigem Wetter für sicheren Sitz. Fjällräven-Logo aus Leder auf der Vorderseite. Die breite Krempe kann hochgeklappt und an den Seiten mit Druckknöpfen fixiert werden. Verstellbarer Kinnriemen aus Shellgewebe. Atmungsaktiv, Winddicht, Wasserabweisend, Schnelltrocknend, Langlebig, Kann mit Greenland Wax behandelt werden Materialangaben: 65% Polyester, 35% Baumwolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs
40,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Abisko Summer Hat Fossil, XL
44,95 €
6 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Abisko Summer Hut L Buckwheat Brown
41,98 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Abisko Summer Hut M Buckwheat Brown
41,98 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Abisko Summer Hut S Buckwheat Brown
41,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,7 von 5 Sternen

20 Bewertungen
5 Sterne
15
4 Sterne
4
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.com Kunde

Ich liebe diesen Hut! Ich trage ihn zu allem und überall: Er schützt mein Gesicht vor Sonne und Schweiß, ist robust, sodass man ihn häufig waschen kann, ohne dass er Form oder Farbe verliert, und er sieht sehr stylish aus. Außerdem gefällt mir, dass das Wildleder-Logo von Fjallraven gut sichtbar vor…

via trustami

Amazon.de Kunde

So schön an einem sonnigen Tag

via trustami

Amazon.com Kunde

Wir sind in diesem Haus große Fjallraven-Fans und besitzen viele verschiedene Teile aus ihrer Kollektion. Als ich diesen Hut bei Amazon zum Verkauf sah, musste ich ihn für meinen Mann kaufen. Er hat einen ziemlich großen Kopf und „große Haare“, und das ist immer ein Risiko, das wir beim Kauf von Hüt…

via trustami

Amazon.com Kunde

Alles in allem ein großartiger Hut mit hochwertigen Clips und Verarbeitung. Etwas dunkler als auf den Fotos. Außerdem ist die Größe L/XL perfekt für meinen absolut monströsen Noggin (die meisten Hüte passen nicht auf meinen Kopf und diese Größe gibt mir etwas Spielraum). Allerdings würde ich sagen, …

via trustami