Suche
Fjällräven Abisko Summer Hut S Dark Grey

4,2 (15)

Fjällräven Abisko Summer Hut S Dark Grey

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Abisko Summer Hat Outdoorhut Sommerhut dark grey Größe S Farbgruppe grau grau Damen 65% Polyester, 35% Baumwolle | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Lieferung in 1-4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Abisko Summer Hat Dark Grey, S

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - Abisko Summer Hat - Hut, Gr. 54 cm-56 cm S, grau (DarkGrey)

2 - 3 Werktage
52,76 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Abisko Summer Hat dark grey (030) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
55,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Abisko Summer Hut, Dark Grey, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,59 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Abisko Summer Hut, Dark Grey, S

Auf Lager
56,59 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Abisko Summer Hut, grau S

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Abisko Summer Hut, Dark Grey, S

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Abisko Summer Hut S Dark Grey

Günstigstes Angebot

Fjällräven Abisko SommerhutBeschreibungNutzen Sie die sonnenverwöhnten Wege und offenen Gewässer mit dem Fjällräven Abisko Sommerhut, Ihrem ultimativen Begleiter für Abenteuer bei warmem Wetter. Dieser Hut ist fachmännisch für Trekking und Reisen in sonnigen Klimazonen konzipiert und bietet essentiellen Schutz, ohne Kompromisse bei Komfort oder Stil einzugehen. Wenn die Sonne ihren Höhepunkt erreicht, sei es beim Wandern durch einen Gebirgspass, beim Paddeln über einen ruhigen See oder einfach nur beim Erkunden der Natur, ist der Abisko Sommerhut der zuverlässige Schutz, den Ihr Gesicht und Nacken brauchen.Dieser breitkrempige Sonnenhut ist auf Leistung ausgelegt und aus dem außergewöhnlich schnell trocknenden und kühlen G-1000 Lite-Gewebe gefertigt. Dieses fortschrittliche Material ist nicht nur leicht, sondern bietet auch eine hervorragende Belüftung, sodass Wärme und Feuchtigkeit entweichen können, um Sie bei anstrengenden Aktivitäten komfortabel zu halten. Er bietet hervorragenden
43,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Abisko Summer Hat Fossil, XL
44,95 €
6 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Abisko Summer Hut L Buckwheat Brown
41,98 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Abisko Summer Hut M Buckwheat Brown
41,98 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Abisko Summer Hut S Buckwheat Brown
41,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

15 Bewertungen
5 Sterne
9
4 Sterne
2
3 Sterne
2
2 Sterne
2
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Perfekt für den Sommer und noch stylisch dazu. Klare Kaufentscheidung.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Toller Hut, tolle Qualität, gute Passform. Fliegt nicht davon, der Rand ist stabil genug und behält seine Form gut. Dunklere Farben bekommen Schweißflecken, lassen sich aber leicht auswaschen.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ist genau das was ich gesucht habe 👊

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Musste den Artikel zurückschicken, da er verknittert ankam.

via trustami