Suche
FJALLRAVEN Abisko Softpack 16 - Mixte - Beige - Einheitsgröße- Modell 2026

Fjällräven Abisko Softpack 16L Rucksack braun/beige

FJALLRAVEN Abisko Softpack 16 - Mixte - Beige - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
83,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven Wanderrucksack Fjällräven Abisko Softpack 16 Clay

Lieferung in 3 Werktagen
95,59 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Abisko 16l Rucksack One Size Clay

1 Werktag(e)
96,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Abisko Softpack 16 One Size

Auf Lager
97,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko 16 Rucksack (Größe 16L, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
97,20 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Abisko Softpack 16 clay (221) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
98,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Abisko Softpack 16 One Size

Auf Lager
99,37 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Abisko Softpack 16l clay

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
101,63 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko 16 Wanderrucksack 46 cm braun

1 Werktag
104,13 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
FJALLRAVEN Abisko Softpack 16 - Mixte - Beige - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der ABISKO SOFTPACK 16 von Fjällräven ist ein kompakter, vielseitiger Rucksack, der auf die Bedürfnisse von Wanderern, Trekkingfans oder Outdoor-Enthusiasten zugeschnitten ist. Gefertigt aus 210 Denier recyceltem Polyamid mit PU-Beschichtung, vereint dieses Modell Abriebfestigkeit, außergewöhnliche Haltbarkeit und Schutz vor Feuchtigkeit. Das ergonomische Design beinhaltet gepolsterte Schultergurte, einen gepolsterten Rücken und einen abnehmbaren Brustgurt, um auch bei längeren Ausflügen einen optimalen Tragekomfort zu gewährleisten. Mit einem Volumen von 16 Litern bietet diese Tasche eine praktische Organisation mit mehreren Fächern, einschließlich eines speziellen Platzes für einen Laptop bis zu 15 Zoll. Er ist mit einem Trinksystem kompatibel und eignet sich ideal für Aktivitäten, bei denen es auf Leichtigkeit und Effizienz ankommt.
83,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Abisko Softpack Rucksack 16L gelb
88,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Abisko Flaschentasche One Size Clay
29,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €