Suche
Fjällräven Abisko Softpack 16L Trekkingrucksack Tagesrucksack mustard yellow Farbgruppe gelb gelb Damen

Fjällräven Abisko Softpack Rucksack 16L gelb

Fjällräven Abisko Softpack 16L Trekkingrucksack Tagesrucksack mustard yellow Farbgruppe gelb gelb Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
88,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko 16l Rucksack One Size Mustard Yellow

1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Abisko 16 Rucksack (Größe 16L, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
93,20 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Abisko Softpack 16 One Size

Auf Lager
95,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Abisko Softpack 16 One Size

Auf Lager
95,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Abisko Softpack 16 One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Softpack 16 mustard yellow (161) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
98,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Abisko 16 Wanderrucksack 46 cm gelb

1 Werktag
101,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko 16 Wanderrucksack 46 cm gelb

1 Werktag
101,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Abisko Softpack 16L Trekkingrucksack Tagesrucksack mustard yellow Farbgruppe gelb gelb Damen

Günstigstes Angebot

Fjällräven Abisko Softpack 16L Trekkingrucksack Tagesrucksack mustard yellow Vielseitiger, strapazierfähiger und leichter 16-Liter-Tagesrucksack mit zahlreichen technischen Features. Ohne PFAS-Einsatz produziert. Hier kommt der multifunktionale Tagesrucksack, auf den du gewartet hast. Mit einem Volumen von 16 Litern und zahlreichen technischen Funktionen wird der Abisko Softpack 16 schnell zu deinem Lieblingsteil für Tageswanderungen in den Bergen, Fahrradtouren und Ausflüge in die Stadt. Er hat für alle Arten von Ausrüstung eine Tragelösung parat - von Kletterseilen und Helmen bis hin zu Wanderstöcken oder Laptops. Ein wirklich vielseitiger kleiner Rucksack, der aus langlebigem recyceltem Polyamid-Ripstop gefertigt ist, um dich tagein, tagaus zu begleiten. Hergestellt aus recycelten Stoffen. Eigenschaften Das Hauptmaterial besteht zu 100 % aus recyceltem 210D-Polyamid-Ripstop in Full-Dull-Qualität mit PU-Beschichtung (1500 mm Wassersäule). Einfaches Tragesystem mit fixer Rückenläng
88,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Abisko Softpack 16L Rucksack braun/beige
83,90 €
23 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Fjällräven Abisko Flaschentasche One Size Clay
29,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €