Suche
Fjällräven 1960 Logo Badge Pullover S Fossil

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
83,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Herren 1960 Logo Badge Pullover (Größe S, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater M fossil (118) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
93,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Pullover, Gr. S, beige (Fossil)

2 - 3 Werktage
98,36 €
Versandkostenfrei

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Pullover braun S

2-4 Tage
111,99 €
Versand ab 4,99 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Pullover S Fossil

Günstigstes Angebot

Fjällräven 1960 Logo Badge Pullover | Herren Bio-BaumwolleEntdecken Sie Ihren neuen Alltagsfavoriten mit dem Fjällräven 1960 Logo Badge Pullover, einem zeitlosen Kleidungsstück, das für dauerhaften Komfort und klassischen Stil entwickelt wurde. Inspiriert vom Bestseller Vardag Pullover, ist dieser Herrenpullover als zuverlässiger und vielseitiger Grundbestandteil jeder modernen Garderobe gefertigt. Er verbindet meisterhaft Fjällrävens reiches Erbe mit zeitgemäßem Komfort und ist damit die perfekte Wahl für Stadterkundungen, entspannte Wochenenden und alles dazwischen. Ob Sie an einem legeren Freitag ins Büro gehen oder sich für einen Spaziergang im kühlen Herbst einkleiden, dieser Pullover bietet Wärme und Stil gleichermaßen.Das Tragegefühl des 1960 Logo Badge Pullovers wird durch seinen außergewöhnlichen Komfort definiert. Hergestellt aus einem hochwertigen, wunderbar weichen Stoff, bietet er vom ersten Tragen an ein sanftes und angenehmes Gefühl auf der Haut. Die Konstruktion verfügt
83,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Pullover 1960 Logo Badge Sweater M für Herren 550 - Black M
78,90 €
13 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven 1960 Logo T-shirt M weiß L
34,99 €
14 Preise
bike-components.de
Versand ab 4,99 €
Fjallraven Fjällräven Unisex 1960 Logo Långtradarkeps Hat, Schwarz, S-M EU
31,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Headband Stirnband schwarz onesize
24,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
FJÄLLRÄVEN Herren Sweatshirt 1960 LOGO BADGE SWEATER M, schwarz, Gr. S
89,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €