Suche
Falke Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose powder (4169) M-L

Falke Damenstrumpfhose Seidenglatt 40 DEN halb-blickdicht Hautfarben Powder M/L

Falke Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose powder (4169) M-L

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
19,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Strumpfhose mit transparentem Design Modell 'SEIDENGLATT'- 40 DEN in Sand, Größe M/L

1-2 Werktage
21,95 €
Versand ab 4,90 €

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
21,99 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
23,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,44 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose powder (4169) M-L

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die luxuriöse Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose von Falke, die durch ihren seidigen Glanz und die einmalige Farbintensität besticht. Diese edle Feinstrumpfhose ist semi-opaque und präsentiert sich in einem leicht glänzenden Look, der jedem Outfit eine elegante Note verleiht. Die 40 Denier-Qualität sorgt für eine perfekte Balance zwischen Transparenz und Deckkraft, wodurch Ihre Beine optimal in Szene gesetzt werden. Ein besonderes Highlight ist die perfekte FALKE-Passform, die für einen unvergleichlichen Tragekomfort sorgt. Der druckfreie Komfortbund schmiegt sich sanft an die Haut an, ohne einzuschnüren, und gewährleistet so ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Speziell in der Farbe "black" bietet die Strumpfhose das exklusive PERFECT BLACK, ein tiefes, intensives Schwarz, das durch seine Farbbrillanz und langanhaltende Farbechtheit überzeugt. Die Strumpfhose ist mit einem innovativen Zwickel in Netzstruktur ausgestattet, der in den Größen S-L für hygienisch
19,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de