Suche
Falke Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) S-M

Falke Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN – halb-blickdicht, einfarbig – Blau Marine, S-M

Falke Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) S-M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
19,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN W Ti halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,79 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN W Ti halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN W Ti halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN W Ti halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Auf Lager
21,83 €
Versandkostenfrei

FALKE Strumpfhose mit transparentem Design Modell 'SEIDENGLATT'- 40 DEN in Marine, Größe S/M

1-2 Werktage
21,95 €
Versand ab 4,90 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN W Ti halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Auf Lager
24,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN W Ti halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Auf Lager
24,44 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN W Ti halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) S-M

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die luxuriöse Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose von Falke, die durch ihren seidigen Glanz und die einmalige Farbintensität besticht. Diese edle Feinstrumpfhose ist semi-opaque und präsentiert sich in einem leicht glänzenden Look, der jedem Outfit eine elegante Note verleiht. Die 40 Denier-Qualität sorgt für eine perfekte Balance zwischen Transparenz und Deckkraft, wodurch Ihre Beine optimal in Szene gesetzt werden. Ein besonderes Highlight ist die perfekte FALKE-Passform, die für einen unvergleichlichen Tragekomfort sorgt. Der druckfreie Komfortbund schmiegt sich sanft an die Haut an, ohne einzuschnüren, und gewährleistet so ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Speziell in der Farbe "black" bietet die Strumpfhose das exklusive PERFECT BLACK, ein tiefes, intensives Schwarz, das durch seine Farbbrillanz und langanhaltende Farbechtheit überzeugt. Die Strumpfhose ist mit einem innovativen Zwickel in Netzstruktur ausgestattet, der in den Größen S-L für hygienisch
19,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Falke Modestrumpfhose Schwarz – Größe L
24,70 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,80 €