Suche
Falke Family Women Socks barolo (8596) 39-42

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Rot Barolo 8596, 39-42

Falke Family Women Socks barolo (8596) 39-42

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
11,25 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Rot Barolo 8596, 39-42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
11,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Rot Barolo 8596, 39-42

Auf Lager
12,35 €
Versand ab 3,80 €

FALKE - FALKE Family Damen - Gr. - 40.5

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
12,35 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Rot Barolo 8596, 39-42

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
12,98 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Socken mit Label-Schriftzug Modell 'FAMILY' in Bordeaux, Größe 39-42

1-2 Werktage
12,99 €
Versand ab 4,90 €

FALKE Family Damen Rot 39-42

2-3 Tage
13,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Rot Barolo 8596, 39-42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Rot Barolo 8596, 39-42

Auf Lager
13,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Falke Damen Strumpfhose Dot 15 DEN Black (3009), XL
19,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
FALKE Damen Halterlose Strümpfe Emotion US 10,5|US 11 1 Stk.
20,00 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Strumpfhose 'Dot 15 DEN' schwarz, Größe S/M, 2084048 Schwarz S
19,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Falke Damen Strümpfe "Seidenglatt 15 den" für Halter, schwarz, Gr. 9,5-10
19,20 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Damen Strumpfhose Dot 15 DEN Black (3009), M-L
19,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Falke Family Women Socks barolo (8596) 39-42

Günstigstes Angebot

Die Produkte der FALKE Family-Reihe sind aufgrund ihres sehr hohen Baumwollanteils besonders hautschmeichelnd und somit auch für empfindliche Füße bestens geeignet. Die FALKE Family-Socke ist aber nicht nur ein echter Hautschmeichler, sondern auch noch nachhaltig: Sie besteht nahezu vollständig aus FALKE - WE CARE - COTTON, einer ressourcenschonend und sozial verantwortlich hergestellten Baumwolle, ergänzt um einen kleinen Anteil recycelter Funktionsgarne für mehr Elastizität und eine hohe Strapazierfähigkeit des Materials. Verstärkte Belastungszonen sorgen zusätzlich für die Langlebigkeit des Produkts. Eine vielfältige Farbauswahl und höchster Tragekomfort durch die perfekte FALKE-Passform machen die Socke zum idealen Begleiter für jeden Tag. Produktdetails Gemacht für: Damen Abmessungen: Länge: 21cm Breite: 9cm Höhe: 1cm Gewicht: 41g Features: Nachhaltiger Baumwoll-Komfort für jeden Tag FALKE - WE CARE - COTTON: ressourcenschonend, sozial verantwortlich, rückverfolgbar Umweltfreundli
11,25 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de