Suche
FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Grau Greymix 3399, 35-38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
10,90 €
Versandkostenfrei

Falke Tagessocke Family (nachhaltige Baumwolle) hellgrau Damen - 1 Paar, Größe 35-38

Lieferzeit: 3-4 Werktage
10,95 €
Versand ab 5,50 €

Falke Family Women Socks greymix (3399) 35-38

Lieferzeit 5-7 Werktage
11,25 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Grau Greymix 3399, 35-38

Auf Lager
11,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Grau Greymix 3399, 35-38

Auf Lager
11,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Socken - Family SO, Kurzsocken, einfarbig Grau 35-38

1-3 Werktage
11,95 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Grau Greymix 3399, 35-38

Auf Lager
12,35 €
Versand ab 3,80 €

FALKE - FALKE Family Damen greymix - Gr. - 36.5

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
12,35 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Grau Greymix 3399, 35-38

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
12,98 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Falke Damen Strumpfhose Dot 15 DEN Black (3009), XL
19,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
FALKE Damen Halterlose Strümpfe Emotion US 10,5|US 11 1 Stk.
20,00 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Strumpfhose 'Dot 15 DEN' schwarz, Größe S/M, 2084048 Schwarz S
19,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Falke Damen Strümpfe "Seidenglatt 15 den" für Halter, schwarz, Gr. 9,5-10
19,20 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Damen Strumpfhose Dot 15 DEN Black (3009), M-L
19,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
FALKE Damen Socken Family W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 1 Paar, Grau Greymix 3399, 35-38

Günstigstes Angebot

Damensocken für jeden Tag aus angenehm weicher, ressourcenschonend und sozialverträglichen Baumwolle mit recycelten Funktionsgarnen ohne Motiv; verstärkt, hochwertig, nachhaltig, uni und für jede Schuhe geeignet; Baumwollsocken, besonders hautfreundlich, von FALKE Blickdichte, einfarbige Sommersocken zur Arbeit oder für die Freizeit; Socke drückt nicht durch flache Naht an den Zehen; idealer Artikel aus umweltfreundlichem Material, nachhaltiger Baumwolle und recyceltem Funktionsgarn für den Sommer und Winter; Söckchen für Frauen, Mädchen und Teenager FALKE Family Damenstrümpfe sind halbhoch, einfarbig und fusselfrei und sind ressourcenschonend, sozialverträglich, rückverfolgbar; Passform und Farbe bleiben erhalten auch nach mehrmaligem Waschen; Diese Damensocken sind bei 40°C im Schonwaschgang zu waschen Geschlechtsspezifische Passform durch den Einsatz spezieller Strickverfahren und unterschiedlicher Strickzylinder zur Berücksichtigung geschlechtsspezifischer Proportionen für eine optimale faltenfreie Passform und höchsten Tragekomfort
10,90 €
Amazon