Suche
FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W TI blickdicht einfarbig 1 Stück, Grau (Anthracite 3529), M

Falke Falke Damen Strumpfhose Pure Matt 80 DEN Anthracite (3529) M

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W TI blickdicht einfarbig 1 Stück, Grau (Anthracite 3529), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,08 €
Versand ab 4,30 €

FALKE - FALKE Seidenglatt 80 DEN Damen anthracite - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30,40 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W TI blickdicht einfarbig 1 Stück, Grau (Anthracite 3529), M

Auf Lager
31,04 €
Versand ab 4,50 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W TI blickdicht einfarbig 1 Stück, Grau (Anthracite 3529), M

Auf Lager
38,07 €
Versandkostenfrei
FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W TI blickdicht einfarbig 1 Stück, Grau (Anthracite 3529), M

Günstigstes Angebot

Strumpfhose mit angenehmem Bund und weichem Material; blickdicht, hochwertig, festlich und für Schuhe wie Ballerina oder Pumps geeignet; blickdichte Feinstrumpfhose mit Glanz von FALKE Undurchsichtige, einfarbige Strumpfhosen feinmaschig zur Hochzeit, Fasching, Ballett, im Büro oder zum Business; Diese Feinstrumpfhosen drücken nicht durch flache Naht an den Zehen; idealer Artikel in 80 Den für den Winter, Herbst und Frühling; Damenstrumpfhose für Frauen, Mädchen und Teenager auch zur Kommunion oder Konfirmation Damit Passform und Farbe nach mehrmaligem Waschen erhalten bleibt, empfehlen wir den Artikel bei 30°C Schonwaschgang zu waschen Spezielle Strickverfahren ergeben ein feines Maschenbild, die unverstärkte Zehennaht und die Zehenverstärkung verhindert Laufmaschen und die nahtlose Ferse sorgt auch in offenen Schuhen für Eleganz Modellnummer FALKE Damen Seidenglatt 80 Denier Strumpfhose: 40480; Größen: S (DE 36 38), S M (DE 38 40), M (DE 40 42), M L (DE 42 44), L (DE 44 46), XL (DE 48 50) Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
30,08 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 38-40 (670502) Grau 38-40
32,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 40-42 (670503) Grau 40-42
28,84 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Falke Damen Leggings Softmerino LE 48577-8596 42-44 Barolo
26,14 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €