Suche
FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen - Farbe - white, S-M

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

22,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
23,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 4,95 €

FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen white, S-M

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
24,70 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Pure Matt 50 DEN Damen Weiß S/M

2-3 Tage
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
26,00 €
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigstes Angebot

Leggins mit angenehmem Bund und weichem, nachhaltigem Material; elegant, fein, knöchellang, matt, rutschfest, nicht glänzend und zu Schuhen wie Ballerina, Sneaker oder Pumps geeignet; Matte Damenleggins von FALKE Lange Leggings einfarbig, elastisch, nachhaltig und bequem zum Ballett, Karneval, im Alltag und in der Freizeit Die Leggings drückt nicht am Bauch; 7/8 Leggings für den Sommer und Frühling; Legging lang für Frauen, Mädchen und Teenager FALKE Pure Matt 50 Denier Leggings ist edel, halb transparent und bequem, ressourcenschonend, sozialverträglich und rückverfolgbar; Passform und Farbe bleiben erhalten auch nach mehrmaligem Waschen; Diese Damenleggings ist bei 30°C im Schonwaschgang zu waschen Spezielle Strickverfahren sorgen für eine perfekte, rutschfreie Passform; diese Innovation sorgt zudem für einen faltenfreien Sitz mit hohem Tragekomfort, schützt vor Druckstellen und erhöht die Haltbarkeit der Artikel Modellnummer FALKE Damen Pure Matt 50 Denier Leggings: 43151; Größen: S (DE 36-38), S-M (DE 38-40), M (DE 40-42), M-L (DE 42-44), L (DE 44-46); Dieser Artikel ist Bestandteil Dieser nachhaltigen FALKE-WE CARE-Kollektion; Diese steht für eine ressourcenschonenden Produktion mit Fokus auf Umweltschutz, Tierschutz und soziale Verantwortung Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität und höchste Handwerkskunst; wir begleiten Menschen jeden Alters mit neuen Ideen und modernen Produkten
17,50 €
Amazon

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €