Suche
VEJA Sneaker V-90 weiss | 40

Extra White 40 Veja V-90 Leather

VEJA Sneaker V-90 weiss | 40

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
149,37 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
153,58 €
Versandkostenfrei

Veja - V-90 O.T. LEATHER M - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
165,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker V-90 weiss | 40

Günstigstes Angebot

Herren Sneaker aus hochwertigem Kalbsleder Leder aus LWS-Gerbereien Runde Kappe 7-fach Schnürung Zunge mit Logo-Print Logo-Patch an der Seite Logo an der Fersenkappe Herausnehmbare Innensohle Flache Gummisohle Unifarben Farbbezeichnung: Extra White Material: Leder Sohle: Synthetik Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
140,25 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewussten Komfort
• Vielseitiges Design für jeden Anlass geeignet
• Hervorragende Polsterung für langanhaltenden Tragekomfort