Suche
Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wanderstiefel, wasserdicht | Atmungsaktiv | Zusätzliche Polsterung | Vibram | Gore-Tex Stiefeletten, Navy/Grau, 8

Explorer Trek GTX Tech Boot, Damen Wanderstiefel - Berghaus

Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wanderstiefel, wasserdicht | Atmungsaktiv | Zusätzliche Polsterung | Vibram | Gore-Tex Stiefeletten, Navy/Grau, 8

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
167,21 €
Versandkostenfrei

Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 8

Lieferzeit 6-8 Werktage
169,15 €
Versandkostenfrei

Explorer Trek GTX Tech Boot, Damen Wanderstiefel - Berghaus N10-NAVY/GREY UK 8 // DE 42

Lieferzeit 1-2 Wochen**
170,95 €
170,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wanderstiefel, wasserdicht | Atmungsaktiv | Zusätzliche Polsterung | Vibram | Gore-Tex Stiefeletten, Navy/Grau, 8

Günstigstes Angebot

GARANTIERT WASSERDICHT: Machen Sie das Beste aus jedem Tag mit trockenen, komfortablen Füßen, dank des atmungsaktiven Gore-Tex Performance-Futters. ATMUNGSAKTIV: Erfrischenden Komfort bietet das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik, kombiniert mit atmungsaktivem Gore-Tex. Dank des ausgezeichneten Grips der VIBRAM-Gummisohle wird die Wanderung nicht zur Rutschpartie. 0 Auf dem bequemen und gepolsterten OrthoLite Hike Fußbett fühlen sich Füße rundum wohl.
167,21 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 41.5
138,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 40
138,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Explorer Trek GTX Tech Boot, Herren Wanderstiefel - Berghaus
138,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Explorer Trek GTX Tech Boot, Herren Wanderstiefel - Berghaus
169,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei