Suche
Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 335U, Unterbauchgrößen, schwarz, 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (52655104-33,5) schwarz

EUREX by BRAX Regular Fit Chino schwarz, Einfarbig

Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 335U, Unterbauchgrößen, schwarz, 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (52655104-33,5) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Eurex by Brax Herren Flatfronthose Style THILO BLACK, schwarz, Gr. 335U

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 335U, Unterbauchgrößen, schwarz, 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (52655104-33,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Für Herren ist der Style THILO von Eurex ein Allrounder. Zusammen mit Hemd oder Pullover vervollständigt diese Flatfronthose einen gepflegten Look und empfiehlt sich somit als zeitloses Must-have. Die Bestformer Herrenhose steht mit Beinverlauf und niedriger Bundhöhe für eine komfortable, aber stilvolle Passform. Durch die Safety Pocket erhält die Hose das nützliche Extra. Durch eine glatte Oberfläche und eine geschmeidige Haptik zeichnet sich der fein gewirkte Jersey aus. Bei dieser Flatfronthose bietet der farbbrillante und hautfreundliche Viskosemix außerdem ein angenehmes Tragegefühl. Form: Flatfronthose im Bestformer Fit, Silhouette: gerade, Komfortbund, Reißverschluss, Einschubtaschen, Tresortasche, . Maße: Bundweite: 86 cm, Gewicht m²: 329 g, Fußweite: 38 cm, Beininnenlänge: 80 cm, Leibhöhe: niedrig, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 50 / Inch 33 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan. Pflegehinweise Spe
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Baumwollmischung: Angenehm und langlebig.
• Bequeme Passform: Optimale Bewegungsfreiheit für aktive Männer.
• Pflegeleicht: Maschinenwaschbar für einfache Reinigung.