Suche
Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 25U, Unterbauchgrößen, grau, Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Hosen Chinohose (53634245-25) grau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,16 €
Versand ab 5,95 €

EUREX Chino THILO hellgrau | 25U

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

Eurex by Brax Herren Flatfronthose Style THILO SILVER, hellgrau, Gr. 25U

2-3 Werktage
74,95 €
Versand ab 2,00 €

EUREX by BRAX - Style Thilo silver - Gr. - 25U

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

THILO 25

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Flatfront-Hose Eurex by Brax grau 25

2 - 4 Werktage
89,95 €
Versand ab 6,95 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 25U, Unterbauchgrößen, grau, Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Hosen Chinohose (53634245-25) grau

Günstigstes Angebot

Sportiv, klassisch und gepflegt: Die Flatfronthose im Style Thilo präsentiert sich als ideale Wahl für Ihr Frühjahr- und Sommer-Outfit. Das Design der Herrenhose überzeugt durch eine gerade Silhouette, die von typischen Elementen wie französischen Vorderhosen- und Leistengesäßtaschen sowie der nützlichen Safety Pocket komplettiert wird. Ein wesentliches Merkmal ist der Bestformer Cut, der dank seitlichem Stretch im Bund etwa eine Konfektionsgröße ausgleichen kann und diese Chinohose mit Travelcomfort ausstattet, wenn Komfort genauso wichtig ist wie Stil. Ergänzt wird dieser elastische Komfortbund durch Perfect Cut, eine besondere Schnittführung mit vorne verkürzter und hinten erhöhter Leibhöhe, sodass nichts kneift und rutscht. Passend zur entspannten Passform besteht die Qualität aus einem hochwertigen Baumwollmix, der die natürlichen, hautsympathischen Eigenschaften der Baumwolle mit der nötigen Elastizität verbindet und durch das leichte Gewicht auch an wärmeren Tagen ein angenehmes
63,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 29U, Unterbauchgrößen, grau, 84% Polyester, 12% Viskose, 4% Elasthan, Hosen Chinohose (33493506-29) grau
67,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JOE", Herren, Gr. 275U, Unterbauchgrößen, grau (mint), Web, 50% Baumwolle, 48% Lyocell, 2% Elasthan, Hosen Chinohose (57796319-27,5) mint
83,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 285U, Unterbauchgrößen, hellgrau, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (29635823-28,5) hellgrau
56,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JOE", Herren, Gr. 52, Normalgrößen, grau (mint), Web, 50% Baumwolle, 48% Lyocell, 2% Elasthan, Hosen Chinohose (90313803-52) mint
83,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €