Suche
ETERNA LANGARM HEMD COMFORT FIT COVER SHIRT TWILL HELLBLAU - 52

ETERNA Cover Shirt Comfort Fit Hemd hellblau, Einfarbig

ETERNA LANGARM HEMD COMFORT FIT COVER SHIRT TWILL HELLBLAU - 52

Günstigster Preis
2-7 Tage
79,50 €
Versand ab 6,90 €

ETERNA - Comfort Fit: Langarmhemd blau - Gr. - 52

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
79,99 €
Versand ab 4,50 €
ETERNA LANGARM HEMD COMFORT FIT COVER SHIRT TWILL HELLBLAU - 52

Günstigstes Angebot

100% BAUMWOLLE | COTTON CLASSIC KENT MIT TASCHE |WITH POCKET BÜGELFREI | NON IRON BLICKDICHT | OPAQUE ARTIKELNR: 8817-10-E19K
79,50 €
2-7 Tage
lifeyourfashion.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktive Baumwolle: Bietet hohen Tragekomfort.
• Bequemer Schnitt: Genügend Bewegungsfreiheit für jeden Anlass.
• Vielseitiges Design: Ideal kombinierbar mit unterschiedlichen Outfits.

Ähnliche Produkte

eterna Langarmhemd Comfort Fit Twill unifarben Weiß Gr. 42
39,99 €
9 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
ETERNA Comfort Fit Cover Hemd Langarm Blickdicht Brusttasche hellblau
47,01 €
5 Preise
safe-work.de
Versand ab 5,95 €
ETERNA Cover Shirt Modern Fit Hemd super langer Arm schwarz
74,99 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
ETERNA Cover Shirt Modern Fit Hemd extra kurzer Arm hellblau
69,95 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
eterna Hemd Comfort FIT Twill unifarben , Weiß, W40 Langarm
69,50 €
2 Preise
lifeyourfashion.de
Versand ab 6,90 €