Suche
ETERNA Comfort Fit Business-Hemd mit Brusttasche in Weiss, Größe 42

eterna Langarmhemd Comfort Fit Twill unifarben Weiß Gr. 42

ETERNA Comfort Fit Business-Hemd mit Brusttasche in Weiss, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

eterna Langarm Hemd Comfort FIT Twill unifarben, Weiß, Gr. W42 Langarm

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
56,53 €
Versand ab 2,99 €

eterna Langarm Hemd Comfort FIT Twill unifarben, Weiß, Gr. W42 Langarm

Auf Lager
57,01 €
Versand ab 1,95 €

eterna Langarm Hemd Comfort FIT Twill unifarben, Weiß, Gr. W42 Langarm

Auf Lager
57,05 €
Versandkostenfrei

eterna Langarm Hemd Comfort FIT Twill unifarben, Weiß, Gr. W42 Langarm

Auf Lager
67,55 €
Versandkostenfrei

ETERNA LANGARM HEMD COMFORT FIT COVER SHIRT TWILL WEISS - 42

2-7 Tage
69,50 €
Versand ab 6,90 €

eterna Langarm Hemd Comfort FIT Twill unifarben, Weiß, Gr. W42 Langarm

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

ETERNA - Comfort Fit: Langarmhemd weiß - Gr. - 42

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,50 €

eterna Langarm Hemd Comfort FIT Twill unifarben, Weiß, Gr. W42 Langarm

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,90 €
ETERNA Comfort Fit Business-Hemd mit Brusttasche in Weiss, Größe 42

Günstigstes Angebot

Das Herren Business-Hemd von ETERNA zeichnet sich durch seine Reine Baumwolle aus, wodurch es angenehm auf der Haut liegt und atmungsaktiv bleibt. Der Comfort Fit sorgt gemeinsam mit dem Kentkragen für eine entspannte Passform, die Bewegungsfreiheit im Alltag ermöglicht. Dank der Brusttasche und den Sportmanschetten erhält man eine praktische Ergänzung für Büro und Freizeit, die unkompliziert wirkt und vielseitig kombiniert werden kann.
39,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortabler Schnitt für optimale Bewegungsfreiheit.
• Atmungsaktives Material für ein frisches Tragegefühl.
• Pflegeleicht und knitterarm für müheloses Styling.

Ähnliche Produkte

ETERNA, Langarmhemd aus 100% Baumwolle mit kleinem Karo - Comfort Fit
64,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Eterna Herren Langarmhemd Comfort Fit Cover Shirt Twill Weiß Größe 44
55,45 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €
eterna Mode Hemd Comfort Fit Cover Shirt Weiß Größe 44
79,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ETERNA Langarmhemd COMFORT FIT Herren Twill 100% Baumwolle Bügelfrei Weiß Gr. 45
59,94 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei