Suche
ERGOBAG Sporttasche SpitzenreitBär 2026

Ergobag Sporttasche SpitzenreitBär 2.0

ERGOBAG Sporttasche SpitzenreitBär 2026

Günstigster Gesamtpreis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
36,37 €
Versand ab 3,95 €

Ergobag Sporttasche SpitzenreitBär 2.0

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
36,44 €
Versand ab 5,95 €

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
40,49 €
Versand ab 5,95 €

Ergobag Sporttasche Color Flash Edition 26l (2026) SpitzenreitBär

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
42,89 €
Versand ab 4,95 €

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
43,64 €
Versandkostenfrei

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
43,64 €
Versand ab 4,99 €

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
44,09 €
Versand ab 2,90 €

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
44,98 €
Versand ab 3,90 €

Ergobag - SpitzenreitBär Sporttasche Blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ERGOBAG Sporttasche SpitzenreitBär 2026

Günstigstes Angebot

Ob Schule oder Freizeit, die Sporttasche bietet mit 20l Volumen ausreichend Platz für Kleidung oder Sportsachen. Besonders praktisch ist das Nassfach, in dem Schwimmsachen oder auch dreckige Schuhe getrennt vom restlichen Inhalt transportiert werden können. Sie lässt sich über die Schulter oder an zwei Griffen tragen. 3 verschiedene Tragemöglichkeiten: über der Schulter, auf dem Rücken, in der Hand Nassfach für Schwimmsachen oder Schuhe Deckelfach für Portemonnaie oder Schlüssel Reflektoren Material: Hauptstoff: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Aus 11 recycelten PET-Flaschen (0,5 l) Wasserabweisend Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen Die Marke Ergobag ist Mitglied der Fair Wear Foundation Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.
36,37 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

ERGOBAG 00476-90352-10 Sporttasche SpitzenreitBär, dunkelblau
27,99 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ergobag Prime Sportrucksack SpitzenreitBär - Dunkelblau
33,59 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 17,90 €