Suche
ERGOBAG Sporttasche KoBärnikus 2026

ergobag Sporttasche 01506-10 Blau

ERGOBAG Sporttasche KoBärnikus 2026

Günstigster Gesamtpreis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
36,37 €
Versand ab 3,95 €

Ergobag Sporttasche Reflex Edition 26l (2026) KoBärnikus

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
41,27 €
Versand ab 4,95 €

Ergobag Sporttasche KoBärnikus

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag - KoBärnikus Sporttasche Blau

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Sporttasche mit Schuhfach, 20 Liter, Kindersporttasche, Schwimmtasche, Unisex, Verschiedene Motive

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 1,25 €

ergobag Kinder Sporttaschen, Kollektion 2026 KoBärnikus Reflex

Lieferzeit: 1-2 Tage
44,99 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ERGOBAG Sporttasche KoBärnikus 2026

Günstigstes Angebot

Ob Schule oder Freizeit, die Sporttasche bietet mit 20l Volumen ausreichend Platz für Kleidung oder Sportsachen. Besonders praktisch ist das Nassfach, in dem Schwimmsachen oder auch dreckige Schuhe getrennt vom restlichen Inhalt transportiert werden können. Sie lässt sich über die Schulter oder an zwei Griffen tragen. 3 verschiedene Tragemöglichkeiten: über der Schulter, auf dem Rücken, in der Hand Nassfach für Schwimmsachen oder Schuhe Deckelfach für Portemonnaie oder Schlüssel Reflektoren Material: Hauptstoff: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Aus 11 recycelten PET-Flaschen (0,5 l) Wasserabweisend Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen Die Marke Ergobag ist Mitglied der Fair Wear Foundation Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.
36,37 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Ergobag - ergobag Sporttasche Super ReflektBär
41,94 €
15 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
ergobag Sporttasche Bärlaxy - 2026
34,99 €
13 Preise
toys-for-fun.com
Versand ab 6,95 €
ergobag Sporttasche BärRex
29,99 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei