Suche
ergobag Schulranzenset SternzauBär - maxi

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse SternzauBär - Pink

ergobag Schulranzenset SternzauBär - maxi

Günstigster Preis
Lieferbar in: 3-5 Tage
183,00 €
Versand ab 5,95 €

ergobag MAXI Set Schulranzen-Set SternzauBär, 6-teilig Rosa 24 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Maxi SternzauBär Schulranzen Set

3-7 Tage
190,39 €
Versandkostenfrei

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse SternzauBär - Pink

Auf Lager
202,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse SternzauBär - Pink

Auf Lager
205,00 €
Versandkostenfrei

4057081200764 Ergobag Ergobag Maxi Schulrucksack SternzauBär Set Pink

Sofort lieferbar
206,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag - SternzauBär maxi Pink, 6 TEILIG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
209,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Maxi (2025) SternzauBär

HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
211,88 €
Versandkostenfrei

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse SternzauBär - Pink

Auf Lager
214,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
ergobag Schulranzenset SternzauBär - maxi

Günstigstes Angebot

- 6-teiliges Set<br>- Mitwachsendes Your-Size-Rückensystem von 120 bis 170 cm für große Kinder<br>- Hoher Tragekomfort durch breite, gepolsterte Beckenflossen und Brustgurt<br>- Kinderleichtes Öffnen und Schließen durch Magnetschnalle<br>- Seitentaschen für Trinkflasche und Schirm<br>- Lunchbox-Fa...
183,00 €
Lieferbar in: 3-5 Tage
meyerhoff.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomische Form: Schont den Rücken effektiv.
• Umweltfreundliche Materialien: Aus recycelten PET-Flaschen gefertigt.
• Wasserdicht: Schützt Inhalte bei leichtem Regen.