Suche
Brustbeutel-lila

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss PerlentauchBär - Lila

Brustbeutel-lila

Günstigster Preis
NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
12,74 €
Versand ab 6,99 €

Ergobag - PerlentauchBär Brustbeutel Pink, Lila

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
13,49 €
Versand ab 3,95 €

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss PerlentauchBär - Lila

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
13,72 €
Versandkostenfrei

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss PerlentauchBär - Lila

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,72 €
Versandkostenfrei

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss PerlentauchBär - Lila

Auf Lager
14,67 €
Versandkostenfrei

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss PerlentauchBär - Lila

Auf Lager
14,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss PerlentauchBär - Lila

Auf Lager
14,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Brustbeutel 2026 Perlentauchbär

1-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 3,90 €

Ergobag Brustbeutel Perlentauchbär

Lieferung in 1-3 Werktagen
14,99 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Ergobag - CyBär Race Brustbeutel Grün, Schwarz
9,90 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
ergobag Brustbeutel Flower PowBär - 2026
10,20 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
ergobag Brustbeutel Flower PowBär
14,98 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €
Brustbeutel-lila

Günstigstes Angebot

Das kleine Organisationstalent bewahrt die Wertsachen sicher auf, egal ob Münzgeld, Scheine oder Schlüssel!Im Sichtfenster kann beispielsweise die Busfahrkarte aufbewahrt werden. So ist sie immer zur Hand, ohne dass der Brustbeutel geöffnet werden muss. Der Haustürschlüssel ist am Schlüsselring im Brustbeutel super verstaut: Schnell zur Hand und kann nicht verloren gehen! Im Kleingeldfach können Münzen oder sonstige Kleinigkeiten aufbewahrt werden. Schlaufe zum Umhängen, Tasche für Kleingeld, Fach für Scheine, Sichtfenster für z.B. Busfahrkarte....
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de