Suche
ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss Bärnsteinhöhle - Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
3,95 €
Versand ab 7,74 €

ergobag Brustbeutel Bärnsteinhöhle

3-5 Werktage
6,99 €
Versand ab 6,95 €

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss Bärnsteinhöhle - Dunkelblau

Auf Lager
9,49 €
Versand ab 5,95 €

ergobag brustbeutel Bärnsteinhöhle

1-3 Werktage
9,99 €
Versand ab 3,50 €

Ergobag Brustbeutel 2024 Bärnsteinhöhle

1-3 Werktage
9,99 €
Versand ab 3,90 €

Ergobag - ergobag Brustbeutel Bärnsteinhöhle Dunkelblau - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
9,99 €
Versand ab 3,90 €

Ergobag Brustbeutel Bärnsteinhöhle

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
9,99 €
Versand ab 4,95 €

Ergobag Brustbeutel Bärnsteinhöhle

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
9,99 €
Versand ab 4,95 €

ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss Bärnsteinhöhle - Dunkelblau

Auf Lager
9,99 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ergobag Brustbeutel Kleingeldfach, mit Sichtfenster, Geldbeutel für Kinder, zum Umhängen, mit Klettverschluss Bärnsteinhöhle - Dunkelblau

Günstigstes Angebot

Das clevere Miniorganisationstalent: Geldtasche mit Sichtfenster, Innenfach, Kleingeldfach mit Reißverschluss, Schlüsselring und Klettverschluss. Passend zum Rucksack: der Umhängebeutel passt perfekt allen gleichnamigen Rucksäcken und Zubehör. So ist eine tolle Bärenwelt garantiert. Beim Spielen verloren? Kein Problem. Mit aufgedrucktem Namens- und Telefonummern-Etikett findet das Portemonnaie immer zurück nach Hause. Größenverstellbar: Die Länge der Umhängeschlaufe ist verstellbar, denn angepasst auf die eigene Körpergröße lässt es sich viel besser spielen. Nachhaltigkeit: Unsere Umwelt liegt uns am Herzen. Deshalb verarbeiten wir Textilien, die zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt werden.
3,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace