Suche
Engelsrufer Kette Herz Yin Yang Silber Schwarz für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Engelsrufer Halskette ERN-YIYABAL-39-ZI Yin Yang Herz 925er Silber Zirkonia 40+4cm Damen

Engelsrufer Kette Herz Yin Yang Silber Schwarz für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,40 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Kette Herz Yin Yang Silber Schwarz für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,40 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Kette Herz Yin Yang Silber Schwarz für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Günstigster Preis
Auf Lager
71,40 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Kette SS25 ERN-YIYABAL-39-ZI

SALE7 (SALE-Special: 25% EXTRA auf It Pieces)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
75,16 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Kette 925er Silber One Size Damen

1-3 Werktage
103,29 €
103.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Engelsrufer Halskette - ERN-YIYABAL-39-ZI silber

1-3 Werktage
107,10 €
Versandkostenfrei
Engelsrufer Kette Herz Yin Yang Silber Schwarz für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Günstigstes Angebot

Das Highlight dieser Engelsrufer Kette ist der Yin Yang-Anhänger mit edel schimmernden synthetischen Zirkonia Steine in Weiß bis mysthisch Schwarz Zirkonia ist ein künstlich hergestellter Stein mit hoher Kratzfestigkeit, der im diamanttypischen Brillant-Schliff geformt wird. Dadurch erhält er seine besonders funkelnde Optik Die Kette mit der Gesammtlänge von 44 cm wird mit einem Karabinerhaken verschlossen und ist in zwei Längen von 40 bis 44cm einstellbar Als weitere Veredelung dient Rhodium dem angenehmen Tragekomfort und schützt das Schmuckstück vor dem Anlaufen - alle Schmuckstücke sind nickelfrei und somit auch für Allergiker hervorragend geeignet Die mitgelieferte Schmuckbox bietet optimalen Schutz und dient als ansprechende Geschenkverpackung. Das beigelegte Zertifikat bestätigt die hochwertige Qualität und Echtheit des Schmuckstücks
71,40 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.