Suche
Engelsrufer Damen Anker Halskette aus Sterling Silber mit Süßwasserperlen - Karabinerverschluss - längenverstellbar - nickelfrei - Länge: 70 cm

Engelsrufer Halskette Rituals of Love ERN-70-PE – Süßwasserperle 925 Sterlingsilber 70 cm

Engelsrufer Damen Anker Halskette aus Sterling Silber mit Süßwasserperlen - Karabinerverschluss - längenverstellbar - nickelfrei - Länge: 70 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,40 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Kette ERN-70-PE

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
72,68 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Kette 925er Perle, Perle One Size Damen

1-3 Werktage
77,69 €
77.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Engelsrufer - Engelsrufer-Halskette-ERN-70-PE silber

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,00 €
Versand ab 5,95 €
Engelsrufer Damen Anker Halskette aus Sterling Silber mit Süßwasserperlen - Karabinerverschluss - längenverstellbar - nickelfrei - Länge: 70 cm

Günstigstes Angebot

Das Highlight dieser filigranen Engelsrufer Halskette sind die echten Süßwasserperlen, welche die Kette perfekt in Szene setzen Die Kette verfügt über ein Verlängerungskettchen aus hochwertigen 925er Sterlingsilber und lässt sich individuell von 60 bis 70 cm längenverstellbar anpassen Perlmutt steht für glanzvolle Makellosigkeit, Unschuld, Reinheit und Unsterblichkeit. Als weitere Veredelung dient Rhodium dem angenehmen Tragekomfort und schützt das Schmuckstück vor dem Anlaufen - alle Schmuckstücke sind nickelfrei und somit auch für Allergiker hervorragend geeignet Alle Artikel werden mit einer passenden Schmuckverpackung und einem Zertifikat geliefert
45,40 €
Auf Lager
Amazon Marketplace